belkotik аватар
Опубликовано 9 Январь, 2013 - 09:56
Достоинства: вкусный и полезный, для всей семьи, натуральный, повышает иммунитет, состоит из натуральных компонентов, улучшает имунитет к заболеваниям, экономичный, эффективный
Недостатки: в первую неделю активно очищает,лучше сидеть дома
Могу поделиться молочным грибом.Винница.
Гриб нельзя заливать молоком из пакетов-покрывается слизьюипросто тает.Хорошо утоляет жажду летом.Мы давно моем голову яичным желтком с медом,добавили гриб-замечательно!Нам очень нравится.Правда,когда перестоит ,кислый становится,но мы добавляем в воду,когда делаем ножные ванночки.Рекомендую не только друзьям,но и тем,у кого покупаю молоко.Во время беременности не могла пить много,ставила выгревать до творожка-очень нежный и вкусный получался

belkotik рекомендует Народное средство Тибетский молочный гриб

С помощью чудесного кефира, полученного на тибетском грибе, организм освобождается от токсинов. Восстанавливает микрофлору желудочно-кишечного тракта,нейтрализует и выводит из организма абсолютно весь "мусор" (яды, токсины,остатки синтетических лекарств и фармпрепаратов, соли, откладывающиеся в суставах, песок и камни из желчного пузыря, мочевого пузыря и почек, радионуклиды, тяжелые металлы, и болезнетворные бактерии). Более того, этот кефир питает клетки, насыщая их наиболее жизненно важными веществами, чистит все клеточки организма, омолаживает их и выводит из организма омертвевшие клетки.
О некоторых других достоинствах кефира тибетского молочного гриба: он останавливает известкование капилляров, чистит сосуды, заживляет язвы в желудочно-кишечном тракте (так что и рубцов никаких не остается), разрушает и выводит вредные жиры, устраняет лишний вес, рассасывает опухоли, устраняет усталость, нормализует аппетит, повышает тонус, способность к концентрации и работоспособность, омолаживает все клетки организма (в том числе и клетки нашей кожи), укрепляет волосы.
Тип товаров: Народное средство
  • НАТАЛЬСОН аватар

НАТАЛЬСОН 24 Август, 2015 - 00:42
    А ВЫ МОЖЕТЕ ПОДЕЛИТСЯ ИЛИ ПРОДАТЬ ГРИБ ? ПОЖАЛУЙСТА.ХОЧУ РЕБЕНКУ АЛЛЕРГИЮ ВЫЛЕЧИТЬ ИЛИ ОБЛЕГЧИТЬ.