Опубликовано 6 Январь, 2014 - 16:12

Купила своим кошкам Роял Канин для привередливых к аромату продукта животных в момент, когда из магазина пропал привычный им сухой корм. Даже не ожидала, что Exigent Aromatic Attraction 33 настолько придется по вкусу моим питомцам, что они будут съедать все до последней крошки и чуть ли не вылизывать миску.

Круглые крокеты корма Exigent Aromatic Attraction 33

Крокеты небольшие, круглой формы. Судя по всему, кошкам удобно их есть. Аромат у этого корма Роял Канин и впрямь привлекательный, даже мне нравится (чем-то напоминает сушеную рыбу к пиву).

Из описания производителя следует, что Exigent Aromatic Attraction 33 помогает поддерживать животным оптимальный вес и способствует красоте шерсти. Заметила, что шерсть моих любимиц после введения этого корма действительно стала более густой и блестящей. При этом и курильский бобтейл, и скоттиш-страйт хорошо себя чувствуют и очень игривы.

Моя кошка-бобтейл обожает этот корм

Теперь, чтобы побаловать своих кошек, покупаю им Exigent Aromatic Attraction 33. Приобретаю корм на развес по цене 345 рублей за 1 кг (выходит дешевле, чем покупать в маленьких упаковках).

Мои отзывы на другие корма Royal Canin для кошек

British Shorthair - для британцев

BABYCAT - для котят от 1 до 4 мес.

Kitten - для котят от 4-х мес. до года

Oral Sensitive 30 - для гигиены полости рта

Достоинства
  • Кошкам очень нравится
  • Приятно пахнет
  • Продается на развес
  • Хорошо влияет на шерсть
Недостатки
  • Дорогой
Mareyaрекомендует