Опубликовано 21 Март, 2016 - 11:48

Привет, красавицы! Smile

Давно хотела приобрести себе хорошее корректирующее белье, чтоб одевать его под обтягивающие платья. Пару раз покупала в оффлайн магазинах и даже заказывала на Али. Но нужного эффекта я не получала, мой животик все равно выделялся под облегающей одеждой. Поэтому я решила купить такое белье в специализированном магазине.

И вот моя покупка: Корректирующие шорты Long Shaper Classic от Sankom.

Информация с товаре сайта производителя:

SANKOM - единственные в мире корректирующие шорты, которые формируют правильную осанку, смещая центр тяжести в правильное положение. Снижают боли и усталость спины и поясницы при сидячем и малоподвижном образе жизни.

Для меня это сыграло не маловажную роль при выборе корректирующего белья, так как я работаю бухгалтером, то есть очень много времени провожу в сидячем положении и практически не двигаюсь. Из-за этого постоянно чувствую усталость и боли в спине.

Поэтому шорты , которые не только моделируют фигуру, но и снижают нагрузку на позвоночник показались мне просто находкой.

Шорты упакованы в коробку.

На ней почти ничего нет по-русски, но чисто интуитивно с помощью картинок можно понять, что из себя представляет данное белье и для чего оно нужно.

• плоский живот;
  • округлые ягодицы;
  • уменьшение объемов;
  • стройные бедра;
  • тонкая талия;
  • скульптурный силуэт.

Мои шорты черного цвета, выполнены из мягкого и приятного на ощупь дышащего материала Soft touch.

Состав ткани: Нейлон 77%, спандекс 23%

На свой рост 165 и вес 64 кг я заказала размер S-M. Размер мне подсказал специальный калькулятор размеров, который есть на сайте Sankom. А потом и оператор по телефону подтвердила, что я не ошиблась с размером.

Натягиваются шортики с большим трудом, но так и должно быть, иначе моделирующего эффекта не будет. Кстати, в коробке есть инструкцию как правильно одевать шорты.

В принципе, она не нужна, по другому их все равно не оденешь. Big smile

Вот так шорты выглядят на мне:

Шорты мне доходят практически до груди. Они очень хорошо подчеркивают талию, подтягивают живот и, кстати, уменьшают объемы.

Специально делала замеры с шортами и без. Объем бедер они утянули на 1 см, талии на 2 см, а животик на 3 см.

На теле шорты ощущаются очень приятно, не стягивают и не стесняют движений. В них не жарко, кожа под ними дышит и не потеет.

А главное, чем часто грешило мое предыдущее корректирующее белье, эти шорты в процессе движения не скатываются вниз и не перерезают линию талии.

Для сравнения покажу как я выгляжу в обтягивающем платье с корректирующими шортами Sankom и без них.

Без шорт/С шортами

По-моему, разница очевидна. Шортики очень хорошо убрали животик.

Я купила корректирующие шорты Long Shaper Classic за 4500 рублей. Сейчас они немного подорожали.

Считаю, что все же цена немного завышена. Но зато эти шорты выполнили абсолютно все мои требования к корректирующему белью, плюс бонусом я почувствовала, что сидячий образ жизни уже не так плохо сказывается на моем самочувствии.

Если кого-то заинтересовало это белье, то заказать можно тут.

Очень советую корректирующие шорты этой фирмы всем, кто столкнулся с такими же проблемами как у меня.

Всем спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Моделирует фигуру
  • Приятное на ощупь
  • Уменьшают боли в спине
  • Уменьшают объемы
  • Утягивающий эффект
Недостатки
  • Завышена цена
Корсикарекомендует
21.03.2016
Какие эффективные шортики. Надо будет маме на ДР такие подарить, а то её стали уже не такие хорошие, она их уже лет 5 точно постоянно носит.
Нужное бельё Smile
Да... не дёшево!
Но для результата можно и потратиться.
21.03.2016
Ух, как здорово подтягивает животик это белье, с такими шортами можно любое платье одеть.
21.03.2016
У меня похожие были от орифлейм, но я их не додумалась под одежду носить) я в них в спортзал ходила Big smile
Очень классно моделирует фигурку))
Да, цена кусачая
Хорошее бельё
21.03.2016
Отличная коррекция, правда цена не самая приятная. Но за такой результат можно и заплатить побольше.
21.03.2016
у меня есть подобные, только антицеллюлитные, с массажным эффектом, утягивают они, конечно, здорово
супер!!! в закладки Love
21.03.2016
Водолей-ка, эти шортики тоже оказывают антицеллюлитный эффект (забыла упомянуть об этом в отзыве).
21.03.2016
Классно как! Перед НГ задумывалась о покупке, ведь хочется выглядеть красиво, но животик всё-таки есть..
Но куплю обязательно, не зачем отказывать себе в красивых платьях))
Ого, какие эффективные! Животика совсем нет Smile
Классное какое! Хорошо корректирует Smile
21.03.2016
на фото заметен отличный результат!)
очень аккуратно смотрится Smile
Я хочу майку для осанки.
21.03.2016
Агент Провокатор, майки для осанки тоже представлены на сайте Sankom, посмотрите.
21.03.2016
С шортиками фигурка сразу такая идеально подтянутая! Smile
Хорошо корректирует фигуру Smile
Вау!
Эффект суперский! 3 см ушли именно там,где надо.
21.03.2016
Дорого конечно, но думаю служить они будут долго
21.03.2016
Интересная вещица. Особенно нравится, что снижает нагрузку на позвоночник.
Результат конечно очень заметен, и весьма отличный Laughing out loud
Классное бельё!)
21.03.2016
цена, возможно, завышена, но зато какой классный результат Smile
21.03.2016
О да, хорошая вещь. НО как по мне, цена сильно завышена.
22.03.2016
Какие классные шортики! Эффект заметный Smile
24.03.2016
Хорошие шорты, разница заметна.
Хорошая вещь, но цена, конечно, весьма высокая... Sad
Отличный результат! Белье и вправду работает! Laughing out loud
24.03.2016
На фото с платьем видно, все лишнее скрывает..
25.03.2016
Согласна, цена высокая, но эффект явно есть! Фигура сразу ладненькая стала Smile
24.04.2016
очень крутой эффект. А вот скажите, пожалуйста. когда вы ходите в них, у вас живот не начинает болеть от стянутости? У меня были некие шортики с подтягивающим эффектом, я не смогла в них больше часа находиться - у меня живот начинало крутить и дышать становилось тяжело.
24.04.2016
НадеждаS , нет, у меня все нормально. Шортики очень мягкие и комфортные, дышать не мешают. Весь день, конечно, не проходишь, но часов 5 смело Smile
22.07.2016
отлично живот подтянулся!
Прочитала Ваш отзыв, спасибо огромное. Но у меня такой вопрос. А как извините в туалет ходить? Все снимать надо?
12.03.2021
Конечно снимать)