Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 12:54

Зимой, из-за работы отопительных приборов и из-за сухого воздуха в помещениях, у меня начались проблемы с кожей. Она стала сильно шелушиться и неприятное чувство сухости постоянно сопровождало меня. Причем кожа была повреждена так сильно, что когда я однажды решила использовать свой любимый скраб для тела, мне было очень больно из-за соли из скраба, которая попадала на кожу и, видимо, в ранки.

В одном из шоу я увидела прямо таки настойчивую рекламу крема для тела «Буренка». Конечно, хвалебным речам на тему, что этот крем занял 1 место среди «элитных» кремов и т.д. я не поверила, но увидев этот крем в аптеке, все таки решила его попробовать. Тем более, цена на него весьма гуманна. Около 400 руб. за 250 мл.
Сама упаковка простая, пластиковая, без изысков.

По консистенции крем довольно густой, маслянистый. Практически не пахнет.
Несмотря на густоту, распределяется по коже легко. И что мне понравилось особо – впитывается очень быстро. Кожа буквально «съедает» его в считанные секунды. Липкой пленки на коже крем не образует. Обычно я мажу этим кремом все тело несколько раз в неделю (но не каждый день), а вот на пятки я наношу крем обильно и жирненько каждый вечер.

Использую крем уже около 2 месяцев. Мои пятки не стали идеально гладкими и нежными. Но проблема с сухостью кожи тела и шелушениями была решена буквально через несколько дней после первого применения.
Так что по большому счету я кремом довольна. Когда закончится, куплю повторно.
Достоинства
  • Очень экономичный
  • Почти без запаха
  • Разглаживает кожу
  • Спасает от шелушений и сухости кожи
Гиде Мой Пасанрекомендует
14.04.2013