Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 12:12

Всем добрый день.

Делая заказ в интернет магазине Meela Meelo не смогла пройти мимо этой маски, хотя она из самых дорогих, меня подкупила скидка 15 % которая была на всю продукцию в декабре 2014 года.

Итак, представляю Вашему вниманию маску с натуральным (!) клюквенным пюре для нормальной и комбинированной кожи "Красавица болотная". Название у маски очень оригинальное!

Упаковка: пластиковая прозрачная баночка с откручивающейся крышкой. Крышка откручивается исправно, претензий нет. На баночке указан срок изготовления маски. Маска очень свежая, у меня изготовлена в декабре (заказ на сайте тоже был в декабре).

Объем: у меня полная версия 110 мл, на сайте есть пробные версии по 30 мл.

Скок годности и условия хранения: использовать маску нужно в течении 6 месяцев, хранить в темном прохладном месте, я храню в холодильнике.

Информация от производителя:

Маска для лица «Красавица болотная» с натуральным клюквенным пюре — прекрасное средство для ухода за нормальной и комбинированной кожей лица. Осветляет и разглаживает кожу, придает ей сияние.

Цвет и консистенция: маска нежно розового цвета с частичками ягод клюквы, довольно плотной консистенции, но по лицу распределяется хорошо. Маска пластичная, в составе глина.

Запах: просто великолепный, пахнет очень вкусно сладенькой клюквой, так и хочется попробовать на вкус.

Состав: очень натуральный, никакой химии.

Натуральное клюквенное пюре, фарфоровая глина, цветочный глицерин, камедь рожкового дерева, композиция эфирных масел, зеленый консервант.

Способ применения: хорошо видно на фото.

Мои впечатления от использования маски:

Моя кожа: нормального типа, летом склонна к жирности. Имеются расширенные поры, следы пост акне, иногда бывают воспаления.

Маску я наносила на лицо толстым слоем, как и советует производитель. Пробовала различные варианты: на распаренное лицо, на не распаренное, держала маску на лице в душе (теплое, влажное помещение), при обычной температуре в комнате. После всех экспериментов пришла к выводу, что маска хорошо "работает" в любых условиях!

Больше всего мне понравилось наносить маску на лицо после бельди.

При нанесении маска не вызывает никаких неприятных ощущений: не щипет, не жжет.

Если маска на лице уже подсохла, то смываться будет проблематично. Лучше всего при этом использовать спонж. После смывания маски мое лицо становится розовым, как будто побывало на солнышке, но уже через час краснота сходит.

Результат после нескольких процедур:

• Маска абсолютно не сушит кожу;
  • Кожа становится более гладкая и упругая;
  • Улучшается цвет лица;
  • Уменьшаются черные точки;
  • Немного сужаются поры.

Цена: сейчас на сайте 469 рублей за полную версию 110 мл. Прямая ссылка

Вывод и оценка: маска мне очень понравилась, определенно заслуживает 5 баллов, когда закончится куплю еще. Рекомендую!

Другие отзывы на Meela Meelo:

Маски для лица: "Ведьмино зелье" и "Сила моря".

Маска для волос "Специальный шоколад" и "Драгоценная амла".

Отзыв на интернет магазин Meela Meelo

Спасибо за внимание!

Мари_нарекомендует
12.02.2015
Спасибо за отзыв! В закладки!
Похожа на съестную вкусняшку.
Тоже хочу обзавестись этой масочкой.
выглядит, как йогурт)
какое название нелестное,но резульат хороший
12.02.2015
Меня привлекает ВСЁ, что не сушит кожу и избавляет от черных точек! Очень хочу такую вкусную масочку Smile
состав порадовал)
12.02.2015
Какая розовая красота! Love И состав, и эффект отличные!
Название рассмешило Big smile
12.02.2015
Консистенция аппетитная, хоть не на лицо мажь а в рот клади .. Laughing out loud
12.02.2015
Прикольная масочка Laughing out loud Мне у них тоже очень маски понравились, правда такую не пробовала... Хотя тоже на неё поглядывала Wink
12.02.2015
Я уже столько всего нахваталась в закладки ,но и эту мамочку хочу
12.02.2015
Интересная маска, уже засматриваюсь на нее после отзывов... чувствую, терпения хватит ненадолго Smile
12.02.2015
Какая замечательная масочка, а выглядит прямо как мороженное)
Столько отзывов хороших... Тоже хочу Smile
12.02.2015
Названия у них такие забавные) Давно хочу заказ на сайте сделать)
12.02.2015
Название, конечно, прикольное )) Но маска клевая )
12.02.2015
Такие у их названия... Что невозможно не соблазниться:)
12.02.2015
О, она все выше продвигается по списку хотелок у меня Sexy
все масочки такие аппетитные Innocent
12.02.2015
Девочки, большое спасибо за внимание!
12.02.2015
Болотная красавица- ну и название! Big smile Выглядит она так вкусно!
12.02.2015
Мне эта маска больше всего понравилась из набора пробников масок для жирной кожи: клубничная, сила моря, миндальная и эта. Буду однозначно брать полноразмерку!!!
12.02.2015
Название этой маски не может остаться незамеченным Laughing out loud Я заинтересована!
12.02.2015
Я бы такую на лицо не наносила бы, я бы сразу ее схомячила Big smile
12.02.2015
Такой цвет у маски классный)
12.02.2015
маска похожа на клубничный йогурт Laughing out loud
Мне такая тоже подойдет.
Крутая маска Wink
Какая прелесть! Выглядит ооочень аппетитно Big smile
12.02.2015
какие названия то эта марка придумывает Big smile
12.02.2015
Девочки, большое спасибо за внимание, оценки и комментарии!
Какая она клевая!)
12.02.2015
Ого! Название такое смешное Big smile , а маску захотелось попробовать!
У меня скоро закончится... Горюю Sad
Название отпад-)))
У меня была клубничная))
Очень похожа на Вашу Wink
Кстати,расход масок у Мело минимальный)
12.02.2015
Оригинальное название у маски)))
Какая хорошая маска Smile
12.02.2015
вы меня соблазняете на заказ!
12.02.2015
Ну бывают же такие названия! Big smile
Ещё 27 комментариев