Опубликовано 8 Май, 2014 - 16:20

Доброго времени суток!)

Год назад я была блондинкой. на данный момент я отращиваю натуральный цвет волос-темно русый. Это было небольшое отступление) Перейдем к самой краске. Я долго не решалась тонировать осветленные волосы. Боялась, что цвет получиться неудачный, так как уже был неудачный опыт с краской другой марки.

У меня достаточно темный цвет волос, я его осветляла осветлителем "Блонд ми" http://irecommend.ru/content/otlichnyi-osvetlitel-... . Долгое время ходила просто с белым цветом волос, пользовалась только шампунем против желтизны.

Цвет до окрашивания:

Цвет после окрашивания:

Но вскоре мне захотелось перемен. Из цветовой палитры Эстель меня привлек именно оттенок 9.7. Оксидант взяла 3%. При нанесение и во время окраски жжения никакого не было, что очень обрадовало.

После окраски волосы визуально не повредились, остались мягкими. Цвет получился красивым, мне очень понравился. Но минус данной краски в том, что она ужасно быстро смывается с волос( Уже после второй помывки цвет значительно светлел(

В целом краска неплохая, могу посоветовать.

Спасибо всем за внимание!)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый натуральный цвет
  • Можно использовать в домашних условиях
Недостатки
  • Быстро смывается цвет
maikmouaрекомендует
08.05.2014
Такая красавица! второй цвет суперский))) я бы даже свой отращивать не стала, но поддерживать его наверно, тяжело
08.05.2014
Fluffy666 , спасибо Вам огромное!) Мне самой нравился этот цвет, но волосы за 3 года блондирования очень испортились( Возврат к натуральному цвету-вынужденная мера)
Второй цвет, очень красивый, я бы даже сказала - шикарный)а не могли бы вы с этого сайта ( [ссылка] ) кинуть ссылку этой краски, а то что-то не могу найти, не понимаю какая из них она)и вы красили 3 процентами все волосы?
Сколько вы на свою длину брали мл?
29.06.2014
Дорофеева Аня,Спасибо большое!) Вот эта краска [ссылка] , оттенок 9.7 . В одной упаковке 60 мл, я брала две упаковки на свою длину волос. Да, 3% оксидантом я окрашивала всю длину волос.
а там в описании написано (Смешивается с оксигентами ESSEX 3%, 6% , 9% (1:1) и с активатором ESSEX 1,5% (1:2). ) вы активатор не применяли?и последний вопросик: у вас толстый волос?густые?
30.06.2014
Дорофеева Аня, только краской с оксидантом волосы окрашивала)Нет, волосы у меня тоненькие, средней густоты. Блонд все таки сделал свое дело, волосы подпортила конечно(
06.08.2014
вам и так и так красиво! я просмотрела много фото разных и поняла, что 9.7 ложится красивым бежем только на очень светлые волосы как у вас.
25.02.2015
Шикарный оттенок! Подскажите, пожалуйста,в каких пропорциях смешивали?
15.05.2015
Цвет шикарный получился, именно такой я и хочу, но я темень ка, поэтому не решаюсь
17.11.2015
Шикарный оттенок получился!Думаю тоже попробовать!