4.5
Среднее: 4.5 (6 отзывов)

pirat4761 аватар
Опубликовано 1 Май, 2012 - 11:43
Достоинства: - доступная цена,, - эффективность, 100% эффективность, боль уходит, восстанавливает суставы, дает легкость в ногах
Недостатки: -нет

Боль в левом колене началась как то внезапно - в начале я и не придал ей особого значения, подумал, что или ударился случайно, или застудил - пройдёт со временем. Но время шло - один месяц, другой, а боль в колене только усиливалась. Принялся я лечить колено различными способами - делал йодовую сеточку, натирал различными мазями - Хондроксид, Наятокс и пр - результат был равен нулю!

Пришлось идти к врачам, сделали снимок коленного сустава - артроз 2 ст. Так как признаков воспаления не было - мне порекомендовали применять крем - бальзам Артро - Актив питающий. Врач предупредил, что лечение будет длительным от 3 до 6 месяцев - Артро - Активом пользоваться постоянно - втирать в сустав 2 раза в сутки!

Уже после первых 2 - х недель с начала применения препарата, я почувствовал значительное облегчение - боли почти прошли, хруст, и щелчки в коленном суставе уменьшились, так как в состав крема - бальзама входят специальные вещества – биоактивные хондропротекторы (хондроитин сульфат, глюкозамин сульфат, ацетил глюкозамин) - улучшилась смазка сустава, началось постепенное восстановление суставного хряща. Наилучший эффект даёт одновременное применение крема - бальзама Артро - Актив питающий с капсулами Артро - Актив.

Я сам убедился в действенности этого препарата и советую применять его всем своим знакомым, у кого артроз в начальной стадии 1 - 2 ст. Здоровья всем вам!

pirat4761 рекомендует БАД Диод Артро - Актив

Тип товаров: БАД
Брeнд: Диод
  • БАД Диод Артро - Актив. При хрусте и боли

02.03.2018

Всем доброго дня! Очень для многих боль в суставах стала проблемой. Причиной этого являются множество факторов. Но что-же делать с болью. Для этого мне порекомендовали приобрести" Артро - Актив", это биологическая добавка. Его цена примерно 150 руб.

• а нам почему-то не очень... + ФОТО

10.12.2012

У моего мужа воспалился коленный сустав, и ему посоветовали бальзам масляный "Артро-актив". Стоит он 103 рубля, недорого, вот и решили купить. Тюбик очень маленький мне показался (20 г). Бальзам состоит из масло макадамии, экстракта ладана, экстракта кайенского перца и вспомогательных компонентов.

• Отличное средство пр болях в суставах.

23.11.2012

После ушиба долго болел локоть, даже рука плохо гнулась. Врач смотрел, делал рентген, но кроме ушиба ничего не обнаружил. Сказал: "Терпите, травмы суставов всегда долго болят". Нестероидные противовоспалительные принимать не могла, болел желудок.