Опубликовано 3 Май, 2015 - 20:08

Купила этот карандаш Eveline давно, пользуюсь наверно уже не меньше полугода. К сожалению, номер и название уже стерлись, но вроде припоминаю, что №2.

Сам карандаш
Сам карандаш

И так, покупался он для маскировки темных кругов под глазами - моей вечной проблемы. Тоналка с них любит скатываться (разве что дорогая держалась, но мне уж слишком накладно такую покупать), пудра забывается в складки, остался консилер. Взяла этот. И осталась очень довольна покупкой!

Сколько осталось спустя полгода использования
Сколько осталось спустя полгода использования

Плюсы:

+ Низкая цена.

+ Очень экономный. За полгода я использовала где-то половину, при том что пользуюсь им почти каждый день.

+ Не сушит кожу под глазами. При том, что я очень часто наношу его вообще без любой базы, даже крема - после него нету ощущения сухости или других неприятностей. Будто его и не было.

+ Хорошо маскирует круги под глазами. У меня они бывают вовсе ужасные, я уж думала, что их вообще ничего не скроет. Он же отлично справляется!

+ Хорошая стойкость. Если с утра не спешить и акуратно его наложить, он спокойно держится до вечера.

+ Натуральный тон. Никакой желтизны или розового оттенка. Точь в точь как моя кожа. Может мне повезло так угадать с оттенком)

+ Хорошая текстура. Он легко наносится если не пытаться его размазывать. Надо просто легкими хлопками нанести сам консилер, а потом такими же легкими движениями растушевать. Если пытаться вазюкать карандашом туда-сюда, то ничего кроме толстого противного слоя не получится.

+ Не забивается в складки.

Минусы:

- Он совершенно не подходит для маскировки чего-то кроме кругов. По-первых, потому что краснота сквозь него легко просвечивается. Если же нанести более толстым слоем чтобы не просвечивалась - его сразу видно даже издалека.

- Подчеркивает шелушение.

- Полностью круги он не скрывает, но заметно маскирует.

Прикрепляю его фото в действии - как он скрыл круги после очень невыспанной ночи.

Рекомендую!

Достоинства
  • не сушит
  • отличная стойкость
  • очень экономичный расход
  • хороший тон
  • цена
Недостатки
  • большие недостатки не скрывает
  • подчеркивает шелушения
moon_amiрекомендует
По-моему, цвет хороший, естественный
08.10.2015
Да, очень. НЕ отдаёт ни в жёлтый, ни в розовый. Здесь ещё было фото как он на мне смотрится, но модеры заставили удалить из-за качества =(
  • Привет всем! Данный корректирующий карандаш купила совсем недавно. Руководствовалась отзывами, большинство из них положительные, да и цена этого корректора бюджетная, из серии недорогих. На данный момент она составляет 35 грн, в одном из интернет-магазинов косметики.
  • Я давно ходила кругами вокруг карандаша Eveline и не решалась купить из-за противоречивых отзывов. Но в итоге всё-таки взяла и хочу поделиться с вами своими впечатлениями:)) Оттенок у карандаша достаточно светлый, у меня в номере 03 porcelain .
  • 23.05.2015
    Нужен был консилер,была неподалеку от магазина русской косметики и купила этот продукт от Эвелин Косметикс. Покала его за 2.36 евро,из-за света в магазине было трудно выбрать тон,купила 2оттенок "almond'.
  • 27.04.2015
    Сразу скажу, что корректор не претендует на звание идеального. Брала уже во второй раз его из-за очень доступной стоимости и некоторых свойств, о которых напишу ниже. Всего этот корректор имеет три оттенка: Cream, Almond и Porcelain .