Опубликовано 8 Июль, 2011 - 10:01

Я офисный работник, руководитель среднего звена, с ненормированным рабочим днем. Часто приходиться жертвовать обеденнем перерывом во имя срочной работы,но если рядом Кузя Лакомкин, то все дела по боку и 15 минут уделяется "КУЗЕ" Весь наш отдел любит этот продукт. Кукурузные палочки "Кузя Лакомкин" очень вкусные, хрустящие умеренно сладкие, не теряют свои качество несколько дней. А со сметаной или соком вполне могут заменить обед при запарке на работе. Спасибо производителям. С КУЗЕЙ не пропадешь.
Достоинства
  • вкус детства
  • качественные
  • не крошатся
  • сладкие
  • содержат витамины и микроэлементы
  • тают во рту
  • хорошая цена
Недостатки
  • не везде можно купить
marina000рекомендует
Кузя Лакомкин Smile Забавное название))
  • 09.04.2014
    Данный продукт я считаю не совсем полезно. Плюсы Его можно найти во всех магазинах - первый плюс. Продают их большими пачками - второй плюс. На мой взгляд эти кукурузные палочки привлекательно вкусные - третий плюс.
  • 21.07.2014
    Мой муж обожает всякие вредности-вкусности и постоянно что-то трескает)))) Я в этом намного равнодушнее, но когда он стал покупать эти палочки мы оба на них подсели! Вкусненькие, хрустящие, свежие, сладкие! За домашним просмотром кино улетают! Имейте в виду, покупать нужно большую пачку.
  • 08.07.2011
    Кукурузные палочки обожаю с самого раннего детства, поэтому и к этой торговой марке отношусь весьма лояльно. Особенно радует цена на данную продукцию, которая позволяет покупать любимое лакомство хоть каждый день и в любом количестве.
  • Сладкая кукуруза!!!! Слово "сладкая" может отпугнуть многих дам, следящих за своей фигурой, и не случайно, это лакомство в любом случае кладезь углеводов.