Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 15:04

Пожалуй только на мне, производитель заработал кучу денег.)) А если серьезно, то сейчас уже не вспомню, сколько баночек я использовала. Покупаю это средство уже года 4. И пользуюсь только им.

Мне не все средства для удаления макияжа подходят, некоторые плохо смывают макияж, другие сушат и портят кожу, оно же делает это нежно и аккуратно, средство 2 в 1.

Что говорит производитель:

Мягкое очищающее молочко специально создано для нежного очищения и бережного ухода за вашей кожей каждый день. Его мягкая очищающая формула с экстрактами алоэ и огурца, эффективно очищает вашу кожу от макияжа и других загрязнений, дарит коже мягкость и ощущения комфорта.

Бывает я пробую что новенькое, но все не то. Не удалось мне найти замену это прекрасному средству. Поэтому баночка в запасе у меня есть всегда.

Действительно это молочко, легкое, тающее, как песочек у моря.

Плюсы молочка:

• Хорошо удаляет макияж и загрязнения с кожи.Тушь снимает вообще отлично. Нету разводов как у "панды" , т.е. не растирает косметику по лицу
  • Приятно пахнет
  • Не забивает поры
  • Увлажняет, не сушит, питает кожу
  • Жидкая консистенция белого оттенка, как у крема для лица
  • Не вызвал раздражения, аллергии, зуд. Подходит для чувствительной проблемной кожи
  • После удаления макияжа, не оставляет жирной пленки
  • Экономично расходуется, мне одной баночки хватает на 1 месяц ежедневного использования.
  • Удобная упаковка, абсолютно простая и
  • Для сухой, нормальной, комбинированной кожи
  • Демократичная цена около 200р.

Как использую?! На ватный диск наношу несколько капель и смываю макияж. Далее иду умываться с помощью пенки и все.

С водостойким макияжем она врятли справится, для этого есть специальные средства.

Минусов в ней не нашла. Ни единого.

****************************************************************

Время использование: 4 года, конкретно эту упаковку использую больше месяца

Место покупки: Летуаль и Золотое яблоко

Объем: 200мл

***************************************************************

Если интересно, прочтите отзыв о средстве для макияжа Лореаль.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кремовая мягкая консистенция
  • Приятный запах
  • Экономно расходуется
ЕкатеринаRorрекомендует