Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 17:16

Так вышло, что за два дня у меня дома случилось два ЧП.

Первому виновник маленький сын. Второму - маленький кот.

Но это средство легко и просто удалило запахи как впервом случае, с матраса, так и во втором случае, с пола в туалете.

Стоит совсем не дорого.

Объем - 500 мл. - хватит надолго.

Но! Это средство имеет цитрусовый аромат.

И в случае с матрасом оно меня подвело как раз своим запахом.

Очень сильно пахнет и от этого запаха начинает болеть голова. Теперь буду думать, как избавится от сильного запаха ароматизатора.

В хозяйстве лучше держать средство от запахов не имеющее ароматизаторов иначе от одной вони получаем другую.

Не рекомендую использовать это средство на матрасах, диванах и любой другой большой и мягкой поверхности иначе задохнетесь.

P.S.: Через трое суток, запах ароматизатора выветрился.

Достоинства
  • большая емкость
  • полностью устраняет запахи
Недостатки
  • сильный запах ароматизатора
ArgentaMagniне рекомендует
  • 24.06.2013
    Пока у кота успокаиваются гормоны после кастрации (а тем более если её ещё не было), проблема невообразимо пахучих меток крайне остра. Вездесущие флакончики бренда "Химола" во-первых, мелкие, во-вторых, сама эта жидкость пахнет хоть и получше кошачьей органики, но по-своему химически так…
  • 10.05.2017
    Всем доброго времени суток! Мои родители живут в частном секторе. Весной и летом часто дверь открыта, что привлекает соседских котов, которые забегут, метнут и выбегают. У мамы всегда есть в запасе подобное средство.
  • hro аватар
    06.02.2015
    Привет!   После ремонта с появлением перестановки в комнате освободился один из углов! Ставить туда пока нечего, а вот коту он очень уж приноровился... Естественно было решено предпринимать меры! Купили Поглотитель запаха ВиСи клозет для кошек!