Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 23:20

У него резкий запах и необычная консистенция, плохо наносится а порой даже скатывается. Он возможно не любит меня, и это впрочем не важно. Служи мне мое кремице, служи! Нам с тобой суждено быть вместе!

Как мы познакомились... С косметикой Natura Siberica я знакома давно и пользуюсь ей часто. Шампуни, крема, маски, скрабы - очень многое я уже перепробовала и естественно у меня появились фавориты. Густое даурское масло как раз один из моих любименьких косметических средств по уходу за телом.

Из чего он состоит? По консистенции он напоминает маргарин или пальмовое масло и не зря, потому что в составе после воды идет именно он - Isopropyl Palmitate (представляет собой легкое фракционированное кокосовое масло). Для кожи он не вреден, наоборот мгновенно увлажняет, обладает противовоспалительными и питательными свойствами. Даурское масло в основном содержит в своем составе органические ингредиенты, натуральные эфирные масла и экстракты трав. В общем мазать НАДО!

Кожа рук до нанесения масла

Кожа рук после нанесения масла

Мои ощущения после нанесения масла. Очень нежная и мягкая кожа! По ощущениям можно сравнить с маслом для тела Johnson's Baby. Даурское масло довольно жирное, это ощущается и на теле, но после 20-30 мин полностью впитывается. Оно прекрасно подходит для массажа, для интенсивного увлажнения кожи, но как крем-лосьон на каждый день навряд-ли! Я сама пользуюсь им не каждый день, обычно мажусь вечером после душа.

Кожа рук после нанесения масла

Сама баночка выполнена из пластика, объем 370 мл, стоимость около 300-3700 рублей.

Я его полюбила за натуральность. Кожа с ней становится мягкой, эластичной и сияет здоровьем.

Достоинства
  • Мгновенный эффект
  • Натуральность
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Запах
  • Нужно долго втирать
Lenuvaрекомендует