Опубликовано 14 Январь, 2015 - 13:02

Здравствуйте, милые девушки...ღ

Поделюсь с вами сегодня отзывом об этой масочке из моего родного Крыма =)

ღღღღ___ღღღღ___ღღღღ___ღღღღ___ღღღღ___ღღღღ___ღღღღ___ღღღღ___ღღღღ___ღღღღ__ღღღღ

Родное лечит: Настроение было ни к чёрту, ощущала себя разбитой на части. Хотелось провалиться сквозь землю. "Проваливайся, - сказал мой внутренний голос. - Но чтобы к 13 числу была, как огурчик, бодренькая. У тебя экзамен..." И тут весь мой настрой ушёл, началась подготовка. Я, как и любая девушка, знаю, что кроме знаний, должен быть прилежный вид. Сделаю как я масочку глиняную... Сходила в ближайший магазин и увидела на полочке это чудо:

Вааау - ручная работа =)

Вааау - натуральный состав (о нём чуть позже) =)

Вааааау - она родом из Крыма, из моего родного, любимого Крыма =)

И, как известно, косметика, произведённая в родном крае, всегда самая действенная =)

Сейчас немножко метрики (совсем немножко, правда) :

Состав: мука овсяная, мука ржаная, порошок корня солодки, хна бесцветная, какао порошок, картофельный крахмал, экстракт какао и ванили.

Действие маски: очищает, тонизирует, увлажняет и питает кожу, способствует улучшению кровообращения, обладает мягким скрабирующим действием.

И это не пустые слова, маска действительно выполняет своё поручение, проверено =)

Применение: развести небольшое количество порошка тёплой водой, нанести смесь мягкими круговыми движениями на лицо, оставить на 15-20 минут, затем смыть водой. При регулярном применении делает кожу упругой и сияющей, улучшает цвет лица.

И это абсолютно натуральный продукт!!!

Объём: 50 грамм.

Цена: 100 рублей.

Текстура: на муку похожа =) когда разбавляю водой - немного красноватый оттенок приобретает, вот)

ღღღღ___ღღღღ___ღღღღ___ღღღღ___ღღღღ___ღღღღ___ღღღღ___ღღღღ___ღღღღ___ღღღღ__ღღღღ

Я понимаю, что купить данную маску за пределами Крыма - не так уж легко. Поэтому заказать её можно в одном прекрасном магазине Wink

Собственно, всё =)

Экзамен сдала на пять =)

ღღღღ___ღღღღ___ღღღღ___ღღღღ___ღღღღ___ღღღღ___ღღღღ___ღღღღ___ღღღღ___ღღღღ__ღღღღ

Спасибо, что заглянули =)

Тёплых Вам вечеров! Wink

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Питает
  • Приятный аромат =)
  • Скрабирующий эффект
  • Тонизирует
  • Увлажняет кожу
  • Улучшает кровообращение
  • Экономное использование
ks.diрекомендует
14.01.2015
Интересная такая, люблю пробовать новое, с удовольствием купила бы ее.
14.01.2015
да, маска действительно стоящая =)
обязательно попробуйте!
15.01.2015
Мне как раз недавно пришла посылка с крымской косметикой) И в моем заказе как раз есть эта масочка. Надеюсь не разочарует! Smile
Кстати, заказ пришел как раз из того ИМ на который Вы указали ссылку)
15.01.2015
Не разочарует =)
Хороший сайт на самом деле)
22.01.2015
Еще эту маску можно купить в России в интернет- магазине [ссылка] - официальный представитель Крымской Натуральной Коллекции по СПб и Северо- Западу
22.01.2015
Спасибо) но так как я из Крыма, мне проще заказывать именно с сайта, который я указала в отзыве! Wink