Среднее: 4.3 (всего голосов: 162)

Alexis Bledel аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 20:31
Достоинства: качественно, красиво, не сильно дорого, современно
Я какое-то время жила в Европе. Как только познакомилась с маркой НМ, тут же стала ее постоянным поклонником. За очень бюджетные деньги, можно подобрать стильную вещь, нормального качества. А когда вещь выйдет из строя, просто обновлять гардероб. Магазин совсем не отстойный - там пасутся многие менеджеры среднего звена и молодые специалисты. НМ - брэнд оптимального соотношения цена-качество! Самое интересное, что НМ регулярно сотрудничает с именитыми дизайнерами, которые создают лимитированные коллекции для магазинов. А как приятно прикоснуться к недосягаемому! Радуют постоянные акции и распродажи, а так же огромный выбор стилей. Бесподобная детская одежда, великолепного качества. Столько раз привозила в подарок племяннику, все думали, что вещи из очень дорогого магазина. А как сама стала мамой, заказываю одежду этой марки в соц. сетях на распродажах и ооооооооочень довольна! Вот некоторые фото моих недавних приобретений.

Alexis Bledel рекомендует Сеть магазинов H&M

• Iruna аватар

Iruna 20 Февраль, 2012 - 20:39
    +оч.красивые вещички.мне понравились,только почему не рекомендуете?
  • Alexis Bledel аватар

Alexis Bledel 20 Февраль, 2012 - 20:47
    Ошибочка вышла! Конечно рекомендую! А отредактировать нельзя? Кажется модератор удалил фотки Sad
  • Iruna аватар

Vikkei 2 Март, 2012 - 17:09
    Красивые вещи! +
  • алькадав аватар

алькадав 6 Март, 2012 - 17:09
    А за что фотки удалили?(
  • Alexis Bledel аватар

Alexis Bledel 6 Март, 2012 - 18:21
    наверное, потому что фото с сайта, а не личные
  • Kisa_Markiza аватар

Kisa_Markiza 12 Март, 2012 - 18:24
    +++ Smile

• Сравнение H&M у нас и за границей

08.01.2012
    Dryad аватар

В моем городе открыли H&M совсем недавно, несколько месяцев назад. Но я эту марку знаю давно, в Европе этих магазинов много и одежда H&M очень популярна, особенно у молодежи.Сразу скажу, что стиль и качество одежды H&M мне очень нравится. Ну и что, что это одежда эконом-класса?

• Плохой сервис

12.12.2011
    Polya231986 аватар

Зашла в этот магазин впервые, долго выбирала, мерила, часа 2 провела в магазине на Невском 80. Никаких попыток помочь мне со стороны персонала не было, более того был там один мальчик (продавец-консультант), который на мои вопросы отвечал крайне некорректно и невежливо, видимо это было связанно с…

• Мой любимый магазин одежды!

01.03.2012
    Nastenka2 аватар

Что мне нравится в этом магазине-это сочетание цены, моды, хорошего качества, разнообразием... Как ни зайду туда-обязательно что-нибудь понравится. Особенно нравятся платья...очень много спецпредложений, яркой обуви и аксессуаров))Магазин этот, как правило, большой.Единственное, что расстраивает -…

• хорошо, но не отлично (+фото)

17.01.2012
    Наталия31 аватар

Трудно вспомнить, сколько у меня было вещей этой марки (детские и мои), не все мне нравятся. Например, домашний серый костюм у меня 38 размер - толстовка нормальная, а брюки длинные и широкие, в том числе в поясе.