Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 20:31

Я какое-то время жила в Европе. Как только познакомилась с маркой НМ, тут же стала ее постоянным поклонником. За очень бюджетные деньги, можно подобрать стильную вещь, нормального качества. А когда вещь выйдет из строя, просто обновлять гардероб. Магазин совсем не отстойный - там пасутся многие менеджеры среднего звена и молодые специалисты. НМ - брэнд оптимального соотношения цена-качество! Самое интересное, что НМ регулярно сотрудничает с именитыми дизайнерами, которые создают лимитированные коллекции для магазинов. А как приятно прикоснуться к недосягаемому! Радуют постоянные акции и распродажи, а так же огромный выбор стилей. Бесподобная детская одежда, великолепного качества. Столько раз привозила в подарок племяннику, все думали, что вещи из очень дорогого магазина. А как сама стала мамой, заказываю одежду этой марки в соц. сетях на распродажах и ооооооооочень довольна! Вот некоторые фото моих недавних приобретений.
Достоинства
  • Качественно
  • Красиво
  • Не сильно дорого
  • Современно
Alexis Bledelрекомендует
20.02.2012
+оч.красивые вещички.мне понравились,только почему не рекомендуете?
20.02.2012
Ошибочка вышла! Конечно рекомендую! А отредактировать нельзя? Кажется модератор удалил фотки Sad
жаль,что удалили фото,мне понравились
21.02.2012
+++ Полезная информация!
Полезно! +
02.03.2012
Красивые вещи! +
06.03.2012
А за что фотки удалили?(
06.03.2012
наверное, потому что фото с сайта, а не личные
12.03.2012
+++ Smile