Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 00:53

Хочу рассказать про Make-up Expert, средство для снятия макияжа с глаз и всего лица в душе. Это новинка выпущенная компанией Нивея в этом году. Я люблю всякие новинки, ну и эту решила протестировать. Хотела сначала найти пробник, потом узнала стоимость средства и купила бутылочку.
Долго писать не хочу, вот что производитель пишет о своем средстве:

Средство нежно и эффективно удаляет макияж с лица и области вокруг глаз, включая ресницы
Глубоко очищает и увлажняет благодаря уникальной формуле, специально разработанной экспертами NIVEA на основе масла миндаля
Не требует использования ватных дисков, а наносится подушечками пальцев на лицо, область вокруг глаз и ресницы.

Про уникальную формулу ничего сказать не могу, не эксперт в этом. Но то, что кожу очищает и увлажняет это точно, испробовано на себе лично)

Наносить его на кожу действительно достаточно легко. Просто подушечками пальцев и потом не втираю, а как бы слегка массирую кожу, аккуратно смываю и с ресниц и под нижним веком тоже. Смывается обычной водой, лучше комнатной температуры а еще лучше теплой.

Эффекта панды я на себе не обнаружила ни разу пока им пользуюсь.

SHeboрекомендует
Что бы мне не говорили и не писали, а средство со своей задачей удалить макияж справляется хорошо очень даже. У меня за первое нанесения все смывает. Из душа выхожу без разводов под глазами и прочими сюрпризами. Наношу крем для лица и все ок. На кожу хорошо влияет, увлажняет и не вызывает раздражений.
13.11.2016
а у вас жирной пленки после использования не оставляет? Мне именно это не очень нравится, а макияж действительно хорошо снимает.
Интересное предложение, нужно тоже попробовать, а то молочко заканчивается, да и надоело уже. Нивеевские крема и другие средства мне подходят, да и стоимость всегда адекватная. Креативная задумка смывать макияж принимая душ.
Нужно верить,реально очень удобно! И времени экономия, и на ватных дисках тоже. Меня больше привлекает, что можно не бояться попадания в глаза, о чем зачастую пишут на других средствах для снятия макияжа. В общем, много всего в одном средстве))
20.11.2016
Make-up Expert изменил моё представление о демакияже. Раньше у меня уходило минут 5-10 на смывку мейка, сейчас - минута максимум. Очень удобно, что можно смывать тушь и подводку им же, средство подходит для области вокруг глаз. Смывает чисто, кожу не раздражает
28.11.2016
Норм средство. Брала его в поездки не раз, одного тюбика достаточно, чтоб смыть макияж и с глаз, и с лица. И ватные диски тащить не нужно
22.12.2016
Я теплой водой смываю, а потом еще тоником или кремом сверху, поэтому эффект пленки не ощущаю.
26.12.2016
Nattik87
Согласна, мне теперь ватные диски только для снятия лака нужны))) Удобно, что его можно подушечками пальцев наносить и распределять. Главное взять достаточное количество средства и хорошенько растворить макияж массирующими движениями. После этого легко смыть средство вместе с косметикой обычной тёплой водой
  • Большой привет, читающим данный отзыв. Получила средство для снятия макияжа в душе от Nivea в подарок на день рождения, поэтому о его стоимости говорить не буду. Итак, средство абсолютно бесполезно, оно не то что бы не удаляет макияж с глаз, а оно его размазыапет по глазам.
  • 24.11.2016
    Попался мне однажды пробник данного "чудо" средства... После применения как обещают - без эффекта панды, все было кок раз наоборот! Плюс щипало глаза! Но из-за маленькой упаковки я так и не поняла нравится ли мне это средство... В итоге купила целый флакон. Пожалела.
  • 28.10.2016
    От меня Make-UpExpert плюсик, мы подружились.Я не такой уж знаток в сфере косметических средств, но банальные тушь, тени, карандаш имеются. У меня кожа склонна к акне, поэтому большую часть средств составляют выравнивающий тон крема и другие средства.Мейк делаю не каждый день, но все же.
  • 26.10.2016
    Данный продукт вызвал большой интерес после просмотра рекламы. Надо же, смывает макияж в душе, однако попробовать стоит! И через пару дней, довольная я отправилась в магазин за этим средством. Обошлось оно мне в 300 с чем-то рубликов.