Опубликовано 10 Май, 2015 - 15:27

Любите свежесть? Любите свежесть летом? Вам сюда! Любите пенность? Любите пенность в душе? Тогда вам мимо, с ним придется любить лишь душ!
Люблю не могу пену пенную и гели ароматные, мягкие и легкосмываемые. А поскольку такой мне на пути не встречался, все время нахожусь в поиске. Если честно, проще найти идеального мужика, нежели идеальный гель для душа.
Гель для душа - это что? Это удовлетворение, очищение, заряд бодрости и энергии, и как следствие хорошее настроение. Что для этого нужно? Пена густая и мягкая, аромат вкусный и расслабляющий, высочайшие очищающие способности, которые могут сравниться по интенсивности лишь с собственной деликатностью. Найти подходящего «теломытеля» задача из разряда фантастики, поэтому собственно в моей ванной никто не появляется дважды.

Гель для душа с мальчиком в ромбе, уставшим, печальным, видимо только с поля овец пригнал, устал поди. Сидит такой, мечтает…о чем? Не трудно догадаться, естественно об экстрамягком геле для душа, непременно с персиком и нектарином. Так и ждет, когда пена чуда сего увлажнит и освежит уставшую кожу.
От производителя нам известно, что составляющие данное творение фрукты, собираются в разгар лета в момент своего полного созревания, а поскольку данное средство продается круглогодично, делаю предположение, что либо, средиземноморцы научились хранить эти скоропортящиеся продукты круглогодично, либо РАЗГАР ЛЕТА не кончается там никогда.

Скажу сразу, сольно данное средство повторно приобретать не стану, ибо не зацепило, а вот, когда кончится ароматный кремчик, в дуэте с ним за 90 деревянных возьму с удовольствием.

Хватит трепаться, пора уж к гелю перебираться….
Снаружи. Красивая бутылочка, именно она меня и привлекла, с защелкивающейся крышечкой (на которой снова нарисован грустный мальчик). Защелкивается прочно, в отличие от самого колпачка, который маленько «ходит».
Внутри. Ароматная, прозрачная, с едва заметным оранжевым отливом, субстанция жидкого телосложения.
На мочалке. Распенить ЭТО трудно, придется вылить обильное количество марсельца дабы покрыть себя пеной (отсюда расход, который оправдывается ценой).
На теле. Промывает хорошо, пленки не оставляет, смывается легко. Не на долго остается приятный фруктовый дуэт «персик&нектарин», но вскоре «отправляется в гастроли» с кожи в небытие.
В памяти. Практически не отпечатывается в голове, вряд ли когда его вспомню, ну разве что по телевизору увижу, и кто знает, может захочу попробовать другой аромат.

Гель со скрабирующим эффектом
за не высокую цену - долой скрабы?????

Спасибо за внимание, УРА выходным УРА!
Тайрарекомендует
10.05.2015
У этих гелей все прекрасно, кроме упаковки, мне она кажется неудобной Big smile
10.05.2015
Был у меня такой, неплохой, но запахи этих гелей мне не очень нравятся.
10.05.2015
Пенится плохо из-за мягкого ПАВ ) Но меня такие гели тоже напрягают своей неэкономичностью (
Мальчика жалковато конечно))
У меня такой тоже есть, оценку такую же поставила бы.
10.05.2015
Пока не было гелей для душа этой фирмы.(
10.05.2015
Я бы взяла его ради запаха Love
10.05.2015
А я все смотрю на них, но пока так и не попробовала.
10.05.2015
Laughing out loud у меня есть этот гель, очень его люблю
10.05.2015
Тоже такой есть, очень нравится, делает кожу ооочень нежной Smile
10.05.2015
я эту марку не люблю, кстати с геля и началась нелюбовь..
10.05.2015
Марка эта давно известна, а я все никак ничего у них не попробую Shy
10.05.2015
Мне нравятся ароматы у гелей этой марки Smile
Мне аромат у этого геля очень нравится! Love Раз 5 его покупала. Wink
11.05.2015
Этот гель получала в подарок, аромат нравился, упаковка нет. А вообще, я больше мылом люблю мыться.
11.05.2015
да, пенятся они не очень) но ароматы приятные)
11.05.2015
Мне понравился запах этого геля, Smile у нас продаются в "Магните", но "сульфатные" средства не покупаю, реакция.
У них хорошие гели
Люблю гели этой серии)
11.05.2015
Обожают их гели, одни ароматы ,чего стоят.
12.05.2015
Всегда хотела испробовать этот гель, но руки не дошли
12.05.2015
Big smile оч понравился отзыв!!!
12.05.2015
что-то не вызвала делание к покупке!
хороший гель видимо!
12.05.2015
с одного названия уже облизнуться хочется Big smile
12.05.2015
Ой, это один из моих самых любимых гелей, аромат которого просто окутывает! Love
16.05.2015
Спасибки девчат Smile
И этот пока не пробовала.
10.07.2015
Smile ну этот поприятнее ванильного)
15.11.2015
Сначала просто обожала его, а потом запах приелся и стал раздражать