Опубликовано 23 Январь, 2014 - 09:23

У меня ребенок ночью часто просыпался.Приходилось всю ночь бегать с бутылочками,наводить смесь,укачивать.Я все мечтала, когда же он наконец то будет спать всю ночь. Как-то в магазине увидела эту смесь Малыш Истринский с рисовой мукой с 6 месяцев.Сыну на тот момент исполнилось 8 месяцев.На коробочке было написано, что смесь содержит рисовую муку для большей питательности и помогает малышу выдержать бОльшие промежутки между кормлениями. Еще и привлекла цена 139 р.Придя домой прочитала состав: молоко сухое обезжиренное,смесь растительных масел, соевый лецитин,копплексная пищевая добавка(витамин С, витамин Е,соевый лецитин), сахарная пудра, мука рисовая, мальтодекстрин,минеральные вещества,витамины, холин,L-карнитин. Конечно напрягло содержание растительных масел, да а где их сейчас нет?

Так как ребенку нравилась, мне тоже- ,перестал просыпаться ночью чтобы поесть,даю ему на ночь бутылочку в 22.30 и спит до 7 утра,да и цена хорошая.теперь покупаем только эту смесь

Кстати смесь есть с разными крупами: рисовой ,гречневой, овсяной. Мы перепробовали все и остановились на рисовой, мне кажется она наиболее сытная.

Но так как в составе все таки растительные масла, ставлю 4.А так рекомендую

Достоинства
  • недорогая
  • нравится ребёнку
  • хороша для вечернего кормления
Недостатки
  • пальмовое масло в содержании продукта
olja_marsрекомендует
05.07.2014
Не плохая смесь, хоть мы и на грудном молочке, но смесью можем запить кашку или картошку, печеньеце в ней разбавляем! А на счет масел вы не переживайте, они не для удешевления продукта, отнюдь! Подобные жиры содержатся в грудном молоке–а эти масла их имитируют т.е приближают по составу к гм. Вы почитайте про это, очень интересно! Оказывается всё страхи по поводу этих масел основаны лишь на домыслах.
  • 15.04.2011
    Детская молочная смесь "Малыш Истринский с рисовой мукой" очень вкусная и сытная! сама пробовала несколько раз перед тем как давала сыночку. Содержит все необходимые витамины, минералы и полезные вещества, которые непосредственно влияют на развитие малыша.Хорошо утоляет голод и подходит для…
  • 18.11.2010
    Попробовали эту смесь совершенно случайно. До 8 месяцев дочка находилась на грудном вскармливании + Нутрилон, потом перешли полностью на Нутрилон, но через месяц все, он нам надоел, перестали его кушать.
  • 27.01.2014
    Чтобы как то разнообразить меню, решила попробовать данную смесь. Сначала насторожило то что она нашего производства.....Что не говори, всегда кажется что заграничное лучшего качества.
  • 21.11.2013
    Доче исполнилось 6 месяцев,она у меня с рождения на Св.молока моего не хватает,кашки толком не кушает,решила попробовать смеси с мукой.Купила малыш истринский с рисовой мукой-Кушала она его конечно с удовольствием(потому что очень сладкий).НО!!!Сразу испортился стул-Стал зеленый и очень частый,и на …