Опубликовано 8 Июнь, 2012 - 12:02

Имею я комбинированную кожу, даже больше наверно склонную к жирности. И Практически всегда закрепляю макияж пудрой.
Пользуюсь я косметикой недавно, вот и настало время, когда мне понадобилась пудра.
Зашла я в магазин и сразу мой взгляд упал на эту пудру. И цена хорошая, еще и продавщица посоветовала.
Выбрала самый светлый тон, но и он для меня к сожалению оказался темноват. Но если на загорелую кожу, то хорошо.
Пришла домой, нанесла, и удивилась. Пудра хорошо легла на лицо. Кожа бархатистая, гладкая, матовая(это все с тоном). В принципе порадовала.
Но моя любимая пудра подвергалась двойному нападению. Сначала на нее наступил мой молодой человек, Слава Богу только крышку сломал, замотал изолентой:D
А вот второй раз более худший..на пудру было совершено наподение моего младшего брата..который еще размял руками, и половину засунул в рот! Но маленько осталось, чем я сейчас и пользуюсь!
НЕ ПОДОЙДЕТ КАК САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ОСНОВА, ТОЛЬКО НА ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ,ТАК КАК,КОГДА НА ЧИСТОЕ ЛИЦО, ПУДРЫ НЕ ЗАМЕТНО!

Фотографии к сожалению, только после моих происшествий!
1,2фото:сама пудра.
3.4фото:Если честно запуталась с фото, и не пойму где до и где после, а это говорит о чем? То что никакого эффекта не дает, если на голое лицо без тонального крема нанести.
Пудру я посоветую, как закрепитель тона. А как самостоятельную основу нет.
Достоинства
  • Легко наносится
  • Матирует
  • Приятный запах
  • Разумная цена
  • Экономная
  • Эффект бархатистой кожи
Недостатки
  • Без зеркала
KristinaKochetovaрекомендует
08.06.2012
интересные фотографии) +
а какой у вас оттенок?
08.06.2012
Summer_Drop , 05 оттенок. Но мое сердце мне подсказывает, что это не самый светлый оттенок, как заявила продавщица!(
20.10.2012
Самый светлый у них кажется 85ый... "light n gay" вроде. Я когда ее покупала, мне тоже продавщичка заявила мол 05ый самый светлый. Ох уж этот мне летуаль
01.12.2012
Оригинальный дизайн у пудры получился - мне нравится Smile)
27.04.2013
Для незнающих английский все-таки не выдержу и переведу. №5 transparent - это прозрачный, а не самый светлый. Если он "не подходит" - дело не в оттенке.
30.09.2013
отталкиваясь от предыдущего коммента, скажу что оказывается он просто матирует)) а автору отзыва скажу, что она красотка и без пудры!!! такое личико нежное и под порошок, преступление)))