Anna21 аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 17:28
Достоинства: матирует, не сушит кожу
Купила ее совершенно случайно,искала маску-пленку,очень давно я их не использовала.В магазине из всевозможного множества различных масок, пленка была только эта.Всвязи с отсутствием выбора приобрела Stopproblem.Кожа у меня жирная и поры конечно увеличены.На супер результат я естественно не расчитывала,не из-за цены,а просто я скептически настроена изначально на отечественного производителя,т.к.любят они нам обещать чудеса,а по факту,если справляются продукт хотя бы с 1/5 обещанного,то и на этом спасибо.И так маска густая,но не скажу,что тяжело наносится,для пленки вполне даже не плохо,она прозрасная,голубоватого оттенка,имеет спиртовой запах или похожий на него,с кислинкой,на мой взгляд не очень приятный,но ради такого эффекта можно и потерпеть!Во-первых пленка отлично матирует кожу,а ГЛАВНОЕ кожа после нее не нуждается в увлажнении,то есть после нее я крем не наношу,для меня это шок,кожа абсолютно не пересушенная,а наоборот увлажнена.Насчет прыщей,я не могу ничего сказать помогает или нет,я мало может еще пользуюсь,они гады пока остались,но все равно маске зачет!Забыла написать,что масочка отлично снимается с лица,убедитесь в том,что равномерно нанесли на все участки кожи лица!Мне понравилась!Всем советую!Цена около 100р.объем 100мл.

Anna21 рекомендует Маска-пленка для кожи лица Stopproblem салициловая