Среднее: 4.7 (3 отзыва)

Мамуляндия аватар
Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 08:50
Достоинства: + высокое качество, мягкий, удобный для мамы и ребенка

Недавно получила в центре тестирования esky набор Mollica - боди и комбинезон-слип. Качество новой торговой марки меня очень порадовало. В этом отзыве речь пойдет о комбинезоне.

Комбинезон нежно розового цвета с белым воротником и манжетами (комбинезоны также есть и других расцветок: молочных, желтый и голубой). Никаких дополнительных украшений на комбинезоне нет - а это и не требуется.

Ткань - 100% хлопок. Качество ткани очень удивило: мягкая, нежная, приятная к телу. Ткань довольно плотная - малышу в таком комбинезоне будет не холодно.

После многочисленных стирок качество ткани осталось прежним: цвет не изменился, ткань осталась также мягкой, не скаталась и не деформировалась.

Все швы ровные, нитки не торчат.

Застежки на кнопки по всей длине комбинезона. Кнопки замаскированы под цвет ткани. Качество застежек на высоте - застегиваются и расстегиваются легко. Ткань возле кнопок не рвется и сами кнопки не вылетают.

Порадовало отсутствие внутренних ярлычков, ничто не раздражает и не царапает кожу ребенка. Вся информация о вещи нанесена на ткань.

Сам по себе комбинезон широкий и ткань тянется хорошо. Порадовал вшитый между ножек запас под подгузник. Комбинезон не сковывает движения, и очень хорошо сидит на ребенке.

Для тестирования мы получили размер - 62 см. Информация о размерах изделия была прикреплена на ярлычке к комбинезону.

Комбинезон идет в размер, даже с небольшим запасом. Но носить его уже можно при росте 56-58 см - сидит хорошо.

Еще пожалуй отмечу, что комбинезон был запакован в пакет с застежкой zip lock с логотипом ТМ Mollica. Пакетик очень хороший - еще пригодится.

Купить комбинезон ТМ Mollica можно в интернет магазине [ссылка]. Стоимость такого комбинезона - 469 рублей. Качество для такой цены соответствует.

Комбинезон нас очень порадовал. К покупке однозначно рекомендую!

Мамуляндия рекомендует Комбинезон Mollica на кнопках с закрытыми ножками (розовый) Артикул: QHB0152

Брeнд: Mollica
Тип одежды: Комбинезон
01.06.2015
Хороший слипик)
01.06.2015
Такой симпатичный и цвет покойный. Мы уже правда выросли, но носили такие. Wink