Опубликовано 14 Март, 2011 - 12:05

Кукуруза- очень полезный продукт, мы не так часто готовим блюда из кукурузной крупы, поэтому хлопья-прекрасная альтернатива. Я рекомендую выбирать обычные, без глазури и ароматических добавок и кушать с молоком, лучши козьим, как далаем мы с тремя нашими малышами. Вкусно, полезно, питательно! Детки быстро утолят голод, если мама не успела приготовить завтрак. На полдник или в качестве легкого ужина тоже прекрасно подойдут и детям и взрослым!
Приятного аппетита!
JaneJakkiрекомендует
  • 18.04.2011
    Впервые в нашем магазине были эти хлопья. Цена была самая низкая из всех, что стояли на полке супермаркета. Решили купить попробовать. Оказалось отличные хлопья, намного лучше тех, что покупали раньше по вкусовым данным.
  • 13.10.2010
    Хлопья Любятово купила случайно. Но, распробовали все домашние и теперь уже каждый поход в магазин сопровождается их покупкой. Едят с удовольствием все - и просто хрустят сухими и с молоком, и с кефиром или ряженкой, и с чаем, и с соком.Но они - как семечки. Если на зуб попали - уже не отвяжешься.
  • 22.03.2011
    На отечественные хлопья "Любятово" подсели давно.По сравнению с иностранными и с другими ,отечественными,они оказались более вкусными и дешевыми.Соотношение цена и качества на мой взгляд отличное.
  • 14.03.2011
    Хлопушки с молоком это отличный завтрак для взрослого и ребенка!Они отличного качества и очень вкусные,мои детки их очень любят и кушают как с молоком так и просто одни хлопья.это быстрый и полезный завтрак!А еще они отлично нас выручили когда мы поехали на машине на юг.