ketaminka аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 23:12
Недостатки: иногда глючит, много неудобств, не может определить упавший плагин, страшный тормоз

Да простят меня те, кто юзают этот браузер, но я не могла не написать этот отзыв. Пусть те, кто сопровождает это ПО знают о его недостатках. Недостатки выявились не сразу, только последние 3 месяца браузер стал жестко тормозить: и на телефоне, и на ПК. При том, что со стандартными браузерами а-ля IE интернет летает. Не знаю с чем это связано, ведь компьютер вроде как не завирусован, но и дома, и на работе через Google Chrome стало неудобно работать, многие мои коллеги опять вернулись на Opera. Хотя с момента появления предпочитали работать через этот браузер, а теперь он нас не щадит. Вообщем, браузер в последнее время стал нереальным тормозом, пользоваться неудобно и приходится выбирать что-то более быстрое. Надеюсь, разработчики данного ПО это учтут и в ближайшее время исправят свои недочеты, а пока что одна звездочка!

ketaminka не рекомендует Google Chrome

Тип программы: Браузер
  • Nikel аватар

Nikel 29 Январь, 2014 - 23:39
    Не соглашусь, у меня нормально работает, может из-за каких-то расширений тормозит у вас?
    На счет Оперы смешно потому что разработчики отказались от движка Presto на котором работала Опера и последняя версия Оперы, как и Хром работает на основе Chromium, браузера с открытым исходным, кодом, также как и Яндекс Браузер, CoolNovo, Comodo Dragon и множество других малоизвестных, только сборки разные. На мой взгляд это говорит о том, что браузер себя зарекомендовал как надежный и качественный продукт.
  • Darryl аватар

Darryl 29 Январь, 2014 - 23:57
    Что-то разработчики лагают) Честно, пользовалась всего раз...Мне хватает моей мозилы. Я от нее никуда)))
  • Misschiken аватар

Misschiken 30 Январь, 2014 - 00:00
    а у меня стоит - вроде ничего Wink
  • ketaminka аватар

ketaminka 30 Январь, 2014 - 00:06
    А мне всякие приколы, называемые плагинами и расширениями, с установкой и не нужны. Разработчик забывает спросить у пользователя о многих дополнениях, которые по факту бесполезны для обычного пользователя. Если учесть, что у меня все стандартное и браузер обновляется когда хочет, то это перебор уже. Тут не одна я жалуюсь, что браузер тормозит - показаться мне одной не могло. Также со мной солидарны мои коллеги, это отдел журналистики и ИТ. Так что профессионалы не рекомендуют, хотя сначала мы были в восторге.
  • sarry аватар

sarry 30 Январь, 2014 - 00:08
    Раньше я пользовалась IE. Щас только оперой и на телефоне и на компьютере) Скачала Хром, впринципе ничего плохого сказать не могу) Привычней с оперой)
  • hunting girl аватар

hunting girl 30 Январь, 2014 - 00:30
    Хромом периодически пользуюсь, особенно, когда натыкаюсь на сайты, нормально функционирующие только в нем (попадаются такие). Но меня в этом браузере просто вымораживает невозможность настроить интерфейс по своему вкусу. Решили в Гугле, что панели вкладок будут сверху - и все, хоть трава не расти. Мало ли, кому как удобно... перетопчутся. Sick

Из-за наплевательского отношения к потенциальным пользователям стараюсь Хром использовать как можно реже.
  • ekbodr аватар

ekbodr 30 Январь, 2014 - 01:12
    не смотря на то что тоже заметила некоторые ухудшения в работе - для меня это пока лучший браузер..да и привычно с ним уже
  • Set_tSuna аватар

Set_tSuna 30 Январь, 2014 - 06:41
    У меня тоже стал со временем виснуть, вернулась к Файрфокс Wink
  • swatch аватар

swatch 30 Январь, 2014 - 07:11
    А мне он нравится, по-моему, самый быстрый и удобный. Но вот на смартфоне последними версиями просто невозможно пользоваться, странички мерцают при прокрутке, поэтому теперь использую только на ПК. А жаль...
  • максимкина я аватар

максимкина я 30 Январь, 2014 - 07:11
    да качество явно подхрамывает
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 30 Январь, 2014 - 08:09
    мне тоже не нравится хром, я по-старинке пользуюсь оперой Smile
  • Kate L аватар

Kate L 30 Январь, 2014 - 08:59
    Не понимаю всех этих споров, у меня ФаэрФокс, до был - Эксплоер, никогда за годы пользования у меня не было вопросов, всегда всё работает Smile Так странно всегда читать возмущения и споры что что-то не так. То ли у меня супер-техника, то ли я чайник-чайник и чего-то не понимаю Big smile
  • palmero аватар

palmero 30 Январь, 2014 - 10:45
    "все равно его не брошу, потому что он хороший";)
    есть к нему замечания, но, любя, прощаю, ....))))
  • Chaus аватар

Chaus 30 Январь, 2014 - 11:33
    Не совсем удобный браузер лично для меня этот Гугл Хром. Обожаю Оперу с ее экспресс-панелью и Мозиллу Smile
  • Ama3onka аватар

Ama3onka 30 Январь, 2014 - 12:00
    Я тоже заметила на нем тормоза:(
  • mrs_serejkina аватар

mrs_serejkina 30 Январь, 2014 - 13:03
    А мне он нравится, даже мыслей нет переходить на другой Smile
  • jfk86 аватар

jfk86 30 Январь, 2014 - 13:27
    Конечно он не без недостатков. Но опускать его до уровня Internet Explorer не стоит. Хром хоть и хромой, но работает НАМНОГО БЫСТРЕЙ Эксплорера. При небольшой скорости интернета разница очень ощутима.
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 30 Январь, 2014 - 15:04
    Пользуюсь двумя - Хром и яндекс, чаще Яндекс браузером.
  • Лада Валентиновна аватар

Лада Валентиновна 30 Январь, 2014 - 16:42
    Согласна, мой комп вообще пишет несовместимость(
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 30 Январь, 2014 - 17:52
    Не пользуюсь им, не нравится Smile
  • Alla_Joz аватар

Alla_Joz 30 Январь, 2014 - 18:25
    я пользуюсь,мне нравится,вот только недавно обновления вышло и он стёр все мои закладки Angry
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 30 Январь, 2014 - 18:43
    Пользуюсь периодически,поэтому ничего не могу сказать,в основном опера или мозила у меня)
  • Swetlana Step аватар

Swetlana Step 30 Январь, 2014 - 18:58
    Я таким 2 дня только пользовалась, на большее меня не хватило
  • mad_kristi аватар

mad_kristi 31 Январь, 2014 - 10:58
    Сочувствую, что у Вас так ухудшилась работа в нем. Я как то даже не заметила никаких сбоев и ухудшений в работе. Пользуюсь на рабочем компьютере, на домашнем и на нетбуке, и везде хорошо работает. Exclamation Mark Да и для меня он наиболее оптимальный, хоть и "тяжелый", но работает пошустрее остальных.
    Но тут просто выбирайте, что Вам больше нравится, чтобы было комфортней Вам. Знаю, что такое ужасная работа браузера, меня, например, жутко выводит ЯндексБраузер, просто верх медлительности и заторможенности.
  • Nat31 аватар

Nat31 31 Январь, 2014 - 22:02
    Согласна, мне его тоже почему-то всегда с эксплоэром сравнить тянет. Муж им пользуется, не понимаю как он это орможение терпит. Я с оперы и не переходила, мне гугляш как-то сразу доверия не внушил Puzzled
  • GalinAh аватар

GalinAh 1 Февраль, 2014 - 00:26
    У меня нормально работает, хотя иногда и тормозит..
  • Femme Fatale аватар

Femme Fatale 1 Февраль, 2014 - 17:07
    Мне тоже этот брайзер не нравится, но всё индивидуально, кто-то им доволен Smile
  • priz аватар

priz 2 Февраль, 2014 - 00:05
    У меня наоборот, Хром летает, а ИЕ тормозит...
  • GlamCranberry аватар

GlamCranberry 2 Февраль, 2014 - 18:33
    у меня всё нормально)
  • kosmosdidi аватар

kosmosdidi 9 Февраль, 2014 - 08:14
    Ох, наверное это у вас в компьютере начался завал или интернет подводит, у меня например Гугл всегда быстро робил и по моему остается самым лучшим браузером, но вам пл*с, потому что может всякое случиться. Вдруг и правда хром виноват.
  • mona аватар

mona 13 Февраль, 2014 - 11:07
    Тоже не нравится, не пользуюсь им. Puzzled
  • Clint Eastwood аватар

Clint Eastwood 14 Февраль, 2014 - 11:11
    Я бы еще написал матерных слов в их адрес. Он тупит жестоко, постоянные глюки. Ошибка - "не удается получить настройки гугл хром" уже выжала все нервы. Спросите почему я им пользуюсь? у меня на других браузерах не работает инет ТВ. Про которое я писал.
  • Majaned аватар

Majaned 1 Март, 2014 - 20:38
    ХА!!! А я то на младшего сына грешила, думала напустил мне вирусов, то с провайдером ругалась, у меня тоже тормозит.
  • Castlevania аватар

Castlevania 8 Февраль, 2015 - 19:58
    Меня разочаровал этот браузер, хотя раньше его любила. А все из за диких тормозов, причем и дома, и на работе