ChateNoire аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2009 - 16:29
Решила купить попробовать соус "Calve" сливочно-чесночный. Со свининой, курицей мне понравилось!! Вкус при добавлении соуса к мясу становится необычным, новым. Этот соус очень нежный, и правда сливочный!! В нем много специй и приправ: лук репчатый, петрушка, перец черный, порошок зеленого лука. Еще в составе данного продукта содержатся сухие сливки. Кстати, такой соус можно добавить также к сосискам, так тоже очень вкусно. Вкуснее, чем есть пустые сосиски, я их обычно с кетчупом ем, а с соусом мне тоже очень понравилось. Вообще данный соус чем-то похож на майонез со специями.

ChateNoire рекомендует Соус Calve Для мяса Сливочно-чесночный

Категория: Разные продукты
Брэнд: Calve
Тип продукта: Соус
  • Вкусняшка

24.10.2009
    AnnaVox аватар

Как здорово, что есть на свете ты - Соус Calve Для мяса Сливочно-чесночный. Теперь мне не нужно ломать голову, какой бы подлив приготорить к любимому мясу или плову. Я знаю, что с Соусом Calve Для мяса Сливочно-чесночный все мои блюда будут вкусными, и непременно понравятся моим детям и мужу.

• Фирма гарантирует качество!

30.08.2010
    Tatosha аватар

Это тот вариант, который можно покупать , не ошибёшся! Это касается всех соусов кальве.Смело можно давать детям поноса не вызовет!

• Вкусная находка!

24.10.2009
    Натали и Я аватар

Соус "Кальве для мяса сливочно-чесночный" настоящая находка для хозяек. Он отлично подходит как уже к готовому мясу, так и помогает в его приготовлении. Не надо ничего придумывать - производитель марки "Кальве" всё сделали уже за вас.