КрутоVa аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 22:32
Достоинства: быстро впитывается, дешевый, легко наносится и распределяется, освежает, снимает раздражение, увлажняет
Недостатки: нет
Это лучший гель алоэ, который у меня есть, сравнить есть с чем! Еще у меня есть гель с алоэ от Грин Мамы - он тоже прозрачный, но плотненький и немного липкий, не матирует (мне хочется больше легкости - кожа ведь все таки жирная, тем более летом). И еще Гель с Алоэ органический от Jason Natural (заказывала его на американском сайте) - он тоже прозрачный, тоже плотненький и не матирует. В общем эти два геля меня не утроили в увлажнении и матировании кожи лица! Им я нашла другое применение. И кстати сказать стоят они дороже.

Теперь о геле от Невской косметики.

*Запах очень приятный - свеженький легенький как и сам гель.
* По текстуре как водичка практически - это мне в нем безумно нравится - прозрачный гель с зеленоватым оттенком

* За счет легкой текстуры - впитывается мгновенно, увлажняет кожу.
* Не создает пленку на лице (в отличие выше упомянутых гелей) - матирует хорошо.
* Отлично выравнивает тон лица - покраснения исчезают.
* Хорошо идет под косметику - пользуюсь минеральными пудрами - все отлично ложится, равномерно - если даже пудра подчеркнула шелушинку какую-нибудь, прям поверх макияжа в этом месте легкими похлопывающими движениями вбить гель - шелушинки как не бывало!

Какой вывод я сделала?! Больше не буду экспериментировать и искать что-то новое, остановлюсь на этом геле! Отлично удовлетворяет все мои потребности и стоит копейки, учитывая что состав вполне себе допустимый к жизни)))

Рекомендую к покупке!

КрутоVa рекомендует Крем-гель для лица Невская косметика Алоэ

Крем-гель увлажняющий «Алоэ» для нормальной и комбинированной кожи.
Крем-гель прекрасно увлажняет и тонизирует кожу, освежает ее. Его активные компоненты оказывают смягчающее и противовоспалительное действие. Крем-гель имеет приятную нежирную консистенцию, прекрасно впитывается, не оставляя жирного блеска.
Используйте крем-гель утром в качестве тонизирующего средства. Возможно повторное нанесение средства на кожу в течение дня.

Активные компоненты:
Гель алоэ вера
Экстракт огурца
Глицерин
16.02.2012
Надо и мне поискать +1 Smile
+++
не ожидала от него такого эффекта!!!
20.04.2012
Я тоже к нему относилась с пренебрежением, он закончился у меня - долго его искала,но нашла - последний тюбик в магазине забрала. Щас на Айхёрбе заказала органический гель Алоэ (98% алоэ в составе), попробую натур-продукт!
будем ждать отзыва!
20.04.2012
Да, пренепременно Smile Только вот посылку ждать еще месяц)))
будем ждать!
После отзыва вашего ,все приглядываюсь к этому крему-гелю в магазинах. Нигде нет в продаже этого крема у нас! На Айхербе, говорите, есть такой крем алоэ. Собираюсь там делать заказ. Вам большой +++
19.08.2012
Малееенькая, спасибо за +! Smile
НА хербе есть много гелей с алоэ, я такой вот заказала. Если Невской косметикой можно спокойно пользоваться как увлажняющим средством, хоть на ночь, хоть под косметику без проблем. С гелем от Джейсон немного по-другому обстоят дела. Он очень густой и очень липкий, относительно невской косметики. Поэтому его нужно наносить только на ночь, чтоб меньше испытывать дискофморт. А если нанести его утром, а потом косметику - пудра, тональник скатываются, бррррр. Так что если хотите именно увлажняющий гель алоэ по консистенции похожий на водичку, как у НК погуляйте по хербу, посмотрите другие гели и отзывы на них почитайте! Wink
05.09.2012
этого производителя у нас нет в продаже+
Невская косметика неплохую продукцию производит Smile
Вот это да, надо купить, даже если и не понравится, не жаль будет потраченных денег Smile +++
09.06.2013
я сегодня на него смотрела Smile но в начале решила отзывы прочитать, а то вечно как куплю что-нибудь))) все, завтра иду покупать)
20.08.2013
Ничего себе! Еще и матирует, и тон выравнивает! Надо брать Wink
04.01.2014
класс! тоже собираюсь приобрести такой гель
19.02.2015
Мне кажется, или его уже не продают