Среднее: 3.8 (81 голос)

Иулия аватар
Опубликовано 4 Январь, 2014 - 13:45
Достоинства: легкая, лепестки роз в маске, не дорогая, прекрасный аромат, придает сияние коже

Эта маска для лица меня очень порадовала! С ней я получаю не только хороший косметический эффект, но и большое удовольствие от использования. Обожаю аромат роз. Пахнет маска естественно, и что самое интересное - в ее консистенции встречаются самые настоящие розовые лепестки! По своей текстуре маска очень приятная, густая, похожа на желе. На кожу наносится хорошо. Смывается немного проблематично, за счет своей консистенции, но не критично. Кожа после использования этой маски становится гладкой, бархатистой, и, действительно, она улучшает цвет лица! После процедуры кожа выглядит отдохнувшей и свежей, пропадает бледность, она обретает здоровый сияющий вид. Маска не усугубляет проблему жирности кожи. Пользуюсь я ей 1-2 раза в неделю. Советую попробовать и вам! Тем более, стоит маска не очень дорого. Я ее купила всего за 79 рублей.

Иулия рекомендует Маска для лица Avon для сияющего цвета лица "Лепестки розы"

29.01.2014
А я вот никакого эффекта не заметила, баловство - не больше. Из SPA серии масочки гораздо лучше.
  • Ароматное ВАРЕНЬЕ из роз ( фото!! )

28.08.2014
    Karamelka96 аватар

Итак я купила в Avon 2 маски Эту и питательную Молоко и мед.   Мне вторая больше понравилась. А теперь о этой маке:   Объем: 75 мл Цена: 59 рублей Применение: нанести на очищенную кожу лица, избегая область вокруг глаз.

• Ароматная, вкусная и сладкая

30.07.2015
    Тетяна Устинська аватар

Заинтересовала она меня в одном из каталогов своим видом. Достаточно оригинальная, поскольку в отличие от стандартных масок, которые выглядят как крема или гели, эта в себе содержит лепестки розы.

• Наилюбимейшая!!!Маска"Лепестки розы" от AVON

16.01.2014
    Мангуста аватар

Привет девченки симпатичные!!! Приобретая в первый раз маску для сияющего цвета лица "Лепестки розы" от AVON интуитивно знала, что она мне понравится и не ошиблась. Обожаю запах роз в любом проявлении. Маска упакована в баночку 75 мл, с защитной пленкой, наполнение баночки не до краев.

• Что это было??

08.12.2013
    Анна1990 аватар

Всем привет) Эта маска была заказана мной года 2 назад и до сих пор стоит на полке.. Пользовалась ей раз 5 от силы.. И если честно я не поняла ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Я смысла не просто напросто не вижу тратить на нее время..Эффекта ноль!