Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

Skoba аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 22:50
Достоинства: низкая цена, хорошая богатая комлектация

Задумали мы купить коляску ребятёнку на лето, но такую, чтоб не совсем палочка была). Макларен наш для прогулок по улице, мне не очень нравился. Он хорош только в магазине да на отдыхе. Ну да не о нём речь. Обошли несколько магазинов, я как вечно сомневающийся паникёр, вообще не знала что брать. Так как нам надо было "дешево и сердито" решили, что это будет все таки трость. Тем более что, половину поездок мы совершаем на велике. Случайно на сайте наткнулась на эту тросточку, решили ехать, смотреть. На сайте говорилось, что к коляске прилагаются дождевик, москитка, сумка, коврик для пеленания и сумка для самой коляски. Самое интересное, что в магазине нам всё это отдали, как великий бонус). А сумку для коляски вообще предложили купить за 450 рублей.

Коляска довольно тяжелая 7,3 кг, впечатление, что все 10. Довольно большой выбор цвета. Колес 8 штук, передние крутящиеся, хорошо что, с возможностью фиксации, по нашим дорогам иногда легче когда колеса не крутятся. Капюшон мелковат, да и окошка как то не хватает, правда есть кармашек для мелочей. Мне понравилось, что там где ножки у ребенка пришита клеенка.

Очень легко грязь стереть. Если ребенок уснул, ножки можно поднять. Спинка раскладывается не до совсем горизонтального положения, но нам достаточно, потому что, стараемся спать дома.Накидка на ножки довольно плотная. Сидение мелковато, по ширине, но в комбезе влезаем. Радует то, что ребенок нормально сидит, а не полулежит. Пяти точечные ремни, бампер. Бампер кстати как то хочется перевернуть, но для меня главное, что он есть. Хотя отстегивается он не удобно, мне больше нравится, когда посередине кнопка. Зато есть перемычка между ножек, ребенок точно не съедет вниз. Регулировка спинки вообще как-то по дурацки сделана. Надо двумя руками, сразу с двух сторон нажимать на кнопки и тянуть. Ооооочень не удобно! Корзина для покупок меленькая, и естественно, как и практически во всех тростях, когда ребенок спит, к ней не подобраться. Подножка куцеватая, думаю будет не очень удобно. Честно говоря меня подкупило наличие аксессуаров. Сумка большая, вместительная. Дождевик то же большой, закрывают почти полностью. Москитка то же огромная, не только на кап. Собирается-разбирается туговато, но я надеюсь, что это пока она новая. Есть ручка для переноски когда коляска в сложенном положении. Амортизация как и у всех тростей никакая. Зато при ходьбе ни чего ногами не цепляется. Ручки довольно высоко расположены, муж 1,85 нормально коляску возит. В целом, коляской пока довольны. Если что то новое выявим обязательно напишу.

Skoba рекомендует Коляска - трость Lider Kids S-3800 Lux

Категория: Товары для детей