Опубликовано 23 Июль, 2014 - 21:20

Всем доброго времени суток!

Тех пор, когда в нашем городе появились первые косметические средства от Планеты Органики, я поставила себе цель попробовать все мыла для бани. Сначала для меня существовала только Агафья, но с появлением новинок захотелось попробовать их все, тем более что средства от Агафьи успели порядком поднадоесть.

На этот раз я купила турецкое мыло «Хаммам». Если не ошибаюсь, в Турции так раньше назывались общественные бани Smile

Упаковка ✬ большая широкая банка, удобная для добывания мыла.

Запах ✬ немного резковатый, на любителя. Мыло пахнет травами и каким-то лекарством. Сразу предупрежу, что не всем будет по вкусу.

Консистенция ✬ очень густая, тягучая. То, что я люблю! Взбивается в объемную густую пену.

Моментально отмывает все загрязнения с тела, делая кожу чистенькой и гладкой. Что важно, не сушит. Знаете, я заметила, что мыло оставляет после себя чувство холодка. Думаю, это благодаря травам, входящим в состав.

Расходуется экономно, несмотря на мои аппетиты Wink мою им только тело, голову не стоит.

Легко смывается, не оставляет ни малейшего дискомфорта. Очень полюбила турецкое мыло, в будущем обязательно вернусь к нему. Но в душе не оставляет чувство, что моешься чем-то целебным. Мне кажется, только от запаха можно выздороветь Wink

Чудесное мыло, всем советую! Изготовлено в России, стоимость — 154р.

Всем большое спасибо за внимание! Покупайте только лучшее! Smile

Достоинства
  • глубокое очищение
  • густое
  • много масел
  • не сушит кожу
  • хорошо пенится
  • хорошо смывается
  • экономично расходуется
Недостатки
  • возможно аромат на любителя
Set_tSunaрекомендует
Мне его аромат нравится Smile
23.07.2014
холодок в нашу жару сейчас в тему Smile
23.07.2014
ооо прикольно раз при простуде помогает. Smile Не покупала вообще в такой банки мыльца. Smile
Люблю натурпродукты Wink Надо будет попробовать Wink
24.07.2014
интересно-интересно, надо присмотреться к этому мылу Smile
24.07.2014
Нее, лекарственным запахам в моей ванной не место((
Спасибо, что предупредили
24.07.2014
А я люблю травяные запахи)) надо будет попробовать такой))
01.08.2014
запах у него реально-на любителя!Мне нравится!Значит и Вы начали изменять бабуле Агафье с её более дорогой младшей сестрой Планетой Органикой! Laughing out loud