Опубликовано 17 Январь, 2013 - 22:51

У меня очень жирная кожа и на веках в том числе. Тени хорошего качества держаться не более 4х часов. Потом тускнеют, скручиваются и забиваются в щелочки. Начиталась отзывов в интернете и решила, что база для теней мое спасение!

Остановилась на Артдеко, вроде бы как марка ничего. Дальше решила найти более приемлемую цену, облазила все сайты и нашла. Заказала и вот она у меня. Нанесла на веки. Текстура жирноватая, но я понадеялась, что база подсохнет и все будет нормально. Также в глаза бросились блесточки, но бог с ними (хотя многие писали, что их и не видно совсем). Начала накладывать тени. Сразу заметила, что наносить их как-то менее удобно, чем на чистую кожу. Сильнее, что ли, нужно размазывать. В общем сделала макияж и пошла по делам. Ожидала чуда, но глянув через 4 часа в зеркало была удивлена в плохом смысле этого слова( Тени скатались, стали тусклыми и веки казались еще жирнее чем обычно. Мне категорически не подошла. С ней даже хуже получилось чем без нее. В итоге я была очень разочарована, что потратила деньги в пустую, хоть и купила по выгодной цене. Ах как жаль, что я не обратила внимания на негативные отзывы. Я решила, что всегда есть недовольные(((( Остальные попытки носки теней с данной базой закончились тем же.

Говорят, что ее закрывать нужно плотнее, что она, к тому же, и засыхает быстро((( Но я с этой проблемой еще не столкнулась, она у меня только 2 недели. Если и это правда, то ей вообще грош цена! Толку от нее ноль. Жаль выброшенных денег. Лучше бы еды в холодильник положила(((

Выкладывать фото скатанных теней не вижу смысла, так как вид испорченного макияжа глаз выглядит довольно типично.
Недостатки
  • Изменяет цвет теней
  • Наличие блесточек
  • Сложно растушевать тени
  • Сложности с растушевкой теней
  • Тени не держаться
ЮляЮлане рекомендует