poffigistka аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 12:39

Здравствуйте,дорогие девчульки!

Решила поделиться впечатлением об этой штукенции,сперва,когда заказывала,думала нафига она мне нужна,какой от нее будет толк,тем более цена была в районе 130 рублей,какая-то акция,так в районе 200 рублей.не больше.

Объемом 30 мл,консистенция жидковатая,белая,расходуется экономично.

Равномерно нанесла основу на все лицо,после очищения.Отличная база оказалась под тональник,реально матирует,уменьшает поры,тональная основа ложится идеально.Нареканий никаких,все что обещает производитель,все исполнено и на пять с плюсом.

Состав:

AQUA, CYCLOPENTASILOXANE, CYCLOHEXASILOXANE, BUTYLENE GLYCOL, NYLON-12, TALC, CETYL DIMETHICONE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, POLYGLYCERYL-3 OLEATE, CERA ALBA, PHENYL TRIMETHICONE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, SODIUM CHLORIDE, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, CAPRYLYL GLYCOL, SILICA, TITANIUM DIOXIDE, PROPYLPARABEN, DISODIUM EDTA, PARFUM, DIMETHICONE, ALUMINA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, BHT.

poffigistka рекомендует Основа под макияж Oriflame Very Me Prep Me Perfect «Идеальное личико»

Тип косметики: Основа под макияж
Брэнд: Oriflame
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 22 Ноябрь, 2013 - 12:46
    А мне тональный нравится из этой серии, основу не пробовала. А цена дешевая Smile

poffigistka 22 Ноябрь, 2013 - 12:46
    я пока тональник не пробовала))
  • Оксаночка..ksuxa аватар

poffigistka 23 Ноябрь, 2013 - 11:31
    хорошая Smile
  • Blackangel аватар

Blackangel 3 Декабрь, 2013 - 22:43
    кожа после высыхания средства матовая?

poffigistka 4 Декабрь, 2013 - 09:20
    Blackangel,да ,и у меня жирная кожа.так что мне подошел)
  • Blackangel аватар

Blackangel 5 Январь, 2014 - 10:15
    купила я эту основу, вообще бестолковая штука. кожа после неё блестит, поры не скрывает. хорошо хоть брала по акции, не жалко выкинуть

poffigistka 5 Январь, 2014 - 11:18
    Blackangel,странно,но у меня матирует и сужает поры,хотя кожа жирная и трудно подобрать такие средства