Среднее: 4 (всего голосов: 3)

ksusha.mmm аватар
Опубликовано 8 Январь, 2012 - 00:17
не скромно может однако так и есть. Средство правда чудо!
Приобрела в парикмахерской. Хотелось чего нибудь распрямляющего и подающего блеск для моих временами пушистых и скупых на блеск волос. О да! Я нашла что искала. Я выкинула все сыворотки. Они просто ни что по сравнению с этой эмульсией.
мои волосы с ней:
1. Блестят. Вот сижу в темноте ноутом а они мерцают. Им дай повод малейший свет отражают (на фото видно)
2. Без осеченных кончиков. Хорошо маскирует (склеивает). И защищает от появления новых.
3. густые за счет того что обволакивается каждый волос.
4. увлажненные.
5. Ровно лежат.
Я думала чудес не бывает. Оказывается я была не права.
одного нажатия хватает на все волосы. Я наношу отступая 10 см от корней. Растирая в руках и распределяют далее расчесткой. Ни намека на жирность. Не жирнит не капли, хотя наношу каждый день, а голову мою через день.
Представляет собой что то вроде густого прозрачного геля с приятным запахом.
фото:
1,2 - вспышка
3,4 - свет от монитора
5 - сам продукт
За качество не ругайте фото с телефона Wink

ksusha.mmm рекомендует Эмульсия MATRIX deep smoothing serum

ksusha.mmm 28 Январь, 2012 - 20:49
    IceKsu, большое спасибо:)
  • Linusia аватар

Linusia 31 Август, 2012 - 14:27
    Цвет красивый, пшеничный такой)
  • june_07 аватар

june_07 7 Сентябрь, 2012 - 18:14
    Скажите,а она по консистенции какая,маслянистая?Что там в составе?Если несложно,выложите пожалуйста состав!)

• Слишком густая эмульсия. Очень жирнит волосы.

25.03.2015
    Бусьенточка аватар

Эмульсия, сразу скажу, не понравилась . Ни с первого раза, ни через год после ее регулярного использования. Данное средство обладает густой маслянистой консистенцией. Как и все подобные средства наносится в небольшом количестве на ладони, растирается и только потом распределяется по волосам.

• Очень хороша

14.10.2013
    Shidasha аватар

Эта эмульсия попала ко мне случайно (подарила подруга). Скептически отнеслась к ней, сначала хотела выкинуть. И как оказалось, зря! Она действительно хороша. Что бы я ни использовала для своих сухих кончиков, ничего не помогало.