Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 15:24

Привет милым девушкам Smile

Те из нас, кто пользуются тенями, хорошо знают, как важно иметь под них хорошую базу. Потому что даже самые красивые и яркие на первый взгляд оттенки, на глазах могут повести себя неожиданно тускло и невзрачно. А база служит именно для того, чтобы тени раскрывались в самых сочных своих красках, и держались на глазах так долго, сколько вам необходимо. База под тени Gosh Eye Shadow Base Waterproof со всеми этими задачами отлично справляется. Поэтому я снова буду хвалить любимый Гош, т.к. он снова это заслужил.

НО ДЛЯ НАЧАЛА ФАКТЫ

Объём: 2,5 г

Цена: 164 грн. (513 руб.)

Производство: Дания

От производителя:

Водостойкая база для век являются великолепной основой для нанесения любых теней. Она имеют шелковистую и мягкую текстуру. Водостойкая основа позволяет макияжу оставаться в течение всего дня безукоризненным. Специальная разработанная формула не позволяет растекаться макияжу даже в солнечную и жаркую погоду. Легко смывается средствами для снятия макияжа. Удобная выкручивающаяся конструкция футляра.

Что собой представляет эта база? Это небольшой стик, по размеру не больше стандартной туши для ресниц, с выкручивающейся из него базы твёрдой консистенции. Так она выглядит в запакованном виде:

Что меня всегда радует у Гош, так это то, что любая их декоративная косметика (да и наверно другая продукция в целом) очень хорошо запечатана в специальную плёнку. Так что до вас никто ничего не открывал, не мазал, не нюхал и не ложил свой наглый глаз на вашу вещь.

В распечатанном виде стик ярко-черный, матовый, обожаю такое приятное и лаконичное оформление. На стике написано 001 Matt, что подразумевает наличие и других номеров базы, но я видела её только в таком варианте. Возможно Гош планирует выпуск новых моделей. Или же я плохо искала.

И, собственно, сама база, имеет цвет слоновой кости. Без какого-либо запаха.

А ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИМ НА НЕЁ В ДЕЙСТВИИ

При нанесении база оставляет на коже белый цвет. Но пугаться этого ни в коем случае не стоит, т.к. нанесённые сверху тени покроют собой этот слой, и на светлом фоне заиграют яркими красками.

После этого нужно обязательно подождать пару минут, пока база не высохнет. И только потом наносить тени. Для своего эксперимента я использовала тени Gosh Matt Duo.

Давайте посмотрим разницу. Слева тени нанесены на базу, справа без базы.

Видно, что с базой оттенки в разы более насыщенные, яркие, раскрытые совершенно по-новому.

Проверим теперь на водостойкость. Я смочила ватный диск обычной водой и трущим движением провела по руке, а потом промокнула полотенцем для высыхания. Смотрим, что вышло:

Тени, которые были нанесены без базы, стёрлись, а те, что на базе остались. Полосочки стали более узкими, но при условии, что движения были трущими, а не просто промакивающими, это отличный результат. Я не думаю, что кто-то из нас в повседневной жизни будет специально тереть веки мокрыми руками. А дождь базе точно не страшен Smile

Подведём итоги:

1. База делает тени ярче в разы

2. Водостойкая

3. Тени с ней держатся весь день

4. Средствами для снятия макияжа смывается без проблем

5. Тени с ней не собираются в складочки

Базу рекомендую всеми руками и ногами, потому что она ооочень достойная.

Спасибо, что были рядышком Smile И до новых отзывов Smile

Достоинства
  • Без запаха
  • Водостойкая
  • Делает тени в 2-3 раза ярче
  • Очень приятная текстура
  • Тени с ней держатся весь день
Леди Джанрекомендует
15.10.2014
Добавила в закладки, спасибо за отзыв!
15.10.2014
gold_sunny, рада быть полезной Smile спасибо за ваш визит)
хорошая основа, спасибо!
15.10.2014
Ой, в карандашике основу впервые вижу Shock
А у меня все праймеры для век кремообразные.
15.10.2014
na_vot_na_ya, и вам спасибо, что заглянули Smile
Любашенька, а я наоборот других не видела, но в карандашике очень-очень удобно Smile
15.10.2014
Какой формат Love Обычно все в баночках!
15.10.2014
Я такая древняя и скучная, что у меня все еще нет базы под тени. Надо это исправлять! Беру в закладки!
15.10.2014
Основы в карандаше на мне как-то сложно распределяются Smile
15.10.2014
Ну просто очень своевременный отзыв! Я как раз в поисках базы, но кошусь в сторону Catrice. Отличная у тебя база! Love Спасибо за актуальный для меня отзыв Wink
15.10.2014
Обязательно поищу такую. Я как раз сейчас в поиске идеальной базы.
15.10.2014
AnnaS, а я не пробовала в баночках, поэтому не могу сравнить Smile
InStarElla, отличный повод всё исправить Wink
e-NOTik, мне наоборот подошла, тут уж да, кому что удобнее Smile
Ланочка, рада, что отзыв оказался для тебя вовремя Smile
Ne blondinka, думаю, вам понравится) я не нашла в ней ни одного недостатка Smile
16.10.2014
Какая клевая штукенция! И очень удобно в форме карандашика!
16.10.2014
Ого, никогда не пользовалась прймерами и не знала что они такие полезные! Надо такой поискать!
16.10.2014
Увидев цену уж рот было открыла Cash Но эффект и свойства её перекрывают Wink В закладки
чудесная вещица!!! тоже хочу такую=)
elleonbry, да, очень удобно Smile
Екаtеrина, для теней такая штука просто незаменима, особенно если есть тусклые тени)
Пчола, спасибо Smile да, по свойствам она хороша, к тому же её надолго хватает Wink
Pepito, я от неё в восторге Smile
19.10.2014
Фото очень наглядные.
20.10.2014
Оксана.28, спасибо Smile
02.01.2015
Спасибо за отзыв- все очень наглядно! У меня заканчивается база от АртДеко, теперь я с удовольствием попробую Гош))
03.01.2015
Livespring, рада, что вам пригодился отзыв Wink
12.02.2015
Я бы не отказалась от хорошей базы под тени, но эта сейчас, наверное, под тысячу стоит.
ого,я сначала подумала,что это 4 разных оттенка.. Steve