Опубликовано 10 Март, 2015 - 17:30

Эту сумочку я увидела на одной из распродаж на Али и, как ярая фанатка кошек(отзыв про мою любимицу http://irecommend.ru/content/schastlivaya-sudba-mo...) в любых их видах и проявлениях, захотела себе такую). Тем более, что поиск по сайту выдал мне подобные сумочки за 30$ и дороже, а тут всего за 16. Вот мой снапшот [ссылка] . У продавца правда уже этой сумочки нет, но можно найти такие же у других продавцов, правда дороже.

Саму сумочку долго описывать не буду, скажу лишь, что все точь в точь как на фото продавца, качество отличное, очень похоже на натуральную кожу. Да и сама она как фабричного пошива, выглядит фирменной недешевой вещью. Размеры небольшие 20cm*12cm*6cm .

Про то, как она себя поведет в ежедневной носке, пока ничего сказать не могу - зимой ее не носила. Обновлю отзыв позже, когда поношу хоть пару недель.

У этого же продавца заказала сразу и другую сумочку http://irecommend.ru/content/proderzhalas-vsego-pa... , которая, к сожалению, очень быстро износилась.

Другие мои отзывы про заказы с Али и не только можно полистать тут http://irecommend.ru/users/ksandra237

Достоинства
  • *Качественная
Ksandra237рекомендует
10.03.2015
Сумочка супер классная, обожаю котеек Smile Надеюсь, что прослужит долго)
10.03.2015
Какая милая и оригинальная!
10.03.2015
Прелесть! Присматрваюсь к сумочке с мопсом из этой же коллекции.Нашла у другого продавца тоже в районе 16 долларов, но за качество переживаю, отзывы очень разнятся :С
11.03.2015
Оригинальная! Smile