Опубликовано 6 Август, 2013 - 09:28

Не всем от природы достались длинные и пушистые ресницы;(((( Я в числе этих несчастливцев:(((

Без макияжа глаз)

Еще печальнее))

Она же) без ресниц и, собственно, глаз)

Эта ситуация меня, как девочку удручает) Ресничками хлопать охота))) Ломать их щипцами для завивки совсем не хочется. Туши как-то..(люксовые и не очень) надежд не оправдали: красить - красят, а изгиб со временем выпрямляется и у меня снова прямые палочки на глазах(((

Уж и не вспомню, кто посоветовал попробовать "Ленинградскую", но о пробе не пожалела) Тем более стоит она 30р.. Главное подобрать к ней хорошую кисточку, из уже имеющихся в наличии. И смело вперед!!! Как там в фильме? И легким движением руки...обычные палочки превращаются в ресницы!))

Ресниииицыыыыы)))

Можно и так) Со стрелками, но все равно видно, что они загибаются вверх и их ВИДНО))) Чему я несказанно рада)

Вуаля)

Я ее обычно закрепляю обычной тушью, чтобы сильно не "слезить" в случае чего)) мыло, сами понимаете)) И у корней стараюсь прокрашивать, не увлекаясь, а то если попадет на слизистую верхнего века, то фсе....капецццццццц))))

Вполне ею довольна) Дарит мне реснички))

Достоинства
  • Красивые, пушистые, объёмные ресницы
  • МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КИСТОЧКОЙ ОТ ЛЮБОЙ ТУШИ
  • На долго хватает
  • Невероятно длинные ресницы
  • ПУШИСТЫЕ РЕСНИЦЫ
  • Шикарный вид
Недостатки
  • При попадание в глаза - щеплет
Eleno4kaXimi4kaрекомендует
06.08.2013
Глазки у вас очаровательные Smile
06.08.2013
Shy спасиииииибо)
отзыв такой с юмором, приятно читать Smile
12.10.2014
Вы напрасно расстраиваетесь из-за своих ресниц.
Они у вас есть, даже нижние ресницы.

А вот я, в отличие от вас, могу красить только верхние ресницы (но обычно и их не крашу), а нижние - совсем не могу, потому что у меня они действительно очень маленькие, короткие и тонкие, практически незаметные.
Они такие от рождения.
Но меня это совсем не печалит. Мне так даже удобнее. Могу спокойно подводить глаза, когда надо, это выделяет глаза не хуже ресниц.
И никогда в жизни я не чувствовала, что мои короткие ресницы - это какой-то недостаток.
И мужчины, поверьте мне, меньше всего обращают внимание на ресницы, на их пушистость и на их длину...
07.08.2015
Да я и не расстраиваюсь)) мужчины много на что обращают внимание))))
02.06.2016
)ой как я вас понимаю, то же самое могу сказать об этой туши - с ней глаза видно