Vikkynil аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 19:41
Достоинства: не сушит губы, отличная упаковка, очень пигментированый, плотная, яркая
Недостатки: нет матового финиша, неудобный аппликатор, оставляет следы на посуде, отпечатывается на зубах, стоимость

Привет, девочки.

Сегодня я хочу рассказать о кремовой помадке от Nyx в оттенке Crerry Skies. До этого я была знакома с вот такой помадой этой же фирмы. А увидев вот эту новинку, сразу купила ее , практически не раздумывая.

• Место покупки: магазин Подружка
  • Цена : около 500 рублей

Меня привлек цвет помады. Винно-коричневый, благородный и очень насыщенный. В магазине он мне сразу приглянулся , но примерив его на себе , я все же расстроилась....

Но об этом чуть дальше. Рассмотрим все по порядку:

................................Упаковка................................

• Стильный презентабельный пластмассовый флакон, достаточно большой, но не критично. В сумку конечно влезет Smile
  • Кисточка , не слишком удобная, продукта на нее садится очень уж много, но так как у него очень густая консистенция,это легко регулировать.
  • Прорисовать ровненько получится не с первого раза, придется перед этим как следует набить руку.
  • Цвет конечно очень глубокий, осенний, винный. Полюбился мною с первого взгляда.

................................Впечатления................................

• Плешивит в один слой , чтобы накрасить более мене пришлось наносить второй слой. После чего губы начали слипаться в непонятные красные пельмешки.
  • Отпечатался на зубах. Это я простить не могу. Хочется чтобы все было идеально. а красные зубы делают из меня вампиршу, только что отведавшую кровушки.
  • На слизистой не остается, получается что все губы накрашены, а из-под низа торчит мой натуральный цвет. Создает неряшливый вид
  • Не матовая, скорее бархатная. Немного поблескивает на свету.
  • Отпечатывается везде где можно и нельзя.
  • Аппликатор полностью не пригоден. Трудно вырисовывать линии
  • Стоимость не оправдана.
  • Не иссушила губы
  • Стирается быстро и легко, без "мазни"

................................ Как выглядит на мне ................................

Цвет очень понравился, насыщенный и глубокий. Но вот само качество помады и ее поведение на губах оставило желать лучшего. Печаль, беда , огорчение. А сколько было на нее надежд!

Ставлю ей тройку только за красивый флакон, ну и за очень приятный цвет!

Советовать не стану из-за ее минусов, которые целиком и полностью перекрывают плюсы лично для меня.

Спасибо за внимание )

Если интересно предлагаю почитать отзыв про   мой фотоаппарат  и то как я делаю снимки Smile

Vikkynil не рекомендует Жидкая губная помада Nyx Liquid Suede Cream Lipstick

Тип косметики: Жидкая губная помада
Брeнд: Nyx
19.09.2016
цвет просто бомба. скупаю все с таким цветом Big smile
особенно блондинкам он хорошо!
Меня тоже именно цвет зацепил )) Shy
цвет просто бомба!
19.09.2016
Я бы только из за оттенка ее взяла Laughing out loud очень красивый, давно ищу что-то подобное
20.09.2016
Но цвет помады просто потрясающий!
Ох какой насыщенный оттенок Love
20.09.2016
Фото такие красивые)Такое красивое сочетание темных губ и светлых длинных волос!Я в восхищении Love
27.09.2016
Спасибо всем, девочки !
09.10.2016
Давно ищу тёмную помаду. Nyx мне нравится из-за насыщенности оттенков. Посмотрю и эту помадку, спасибо)
19.10.2016
Красивый оттенок)))