Бусенка аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2010 - 13:08
Очень хваленая вещь. И я присоединяюсь к тем, кто поет оды в ее честь. Эта база редко встречается в продаже в нашем городе. Но мой зоркий глаз уловил ее на стенде Люмене в Рив Гош, и о чудо!!! она была в наличии. Теперь идеальный макияж мне обеспечен.
Сама по себе база немного суховата. Может она и сушит кожу век, но я не так часто ей злоупотребляю, чтобы это почувствовать. Мне она не маскирует ничего ( а должна???). Немного скатывается на веках, если тормозить и долго не красить глаза после нанесения базы. Это ее маленькие недостатки, которые можно простить за САМ РЕЗУЛЬТАТ. С ее применением я забыла, что такое скатывание теней на моих жирных веках. Я даже не акцентирую внимание теперь - в каком состоянии макияж глаз, потому как он остается в первозданном виде! Цвета теней не блекнут, не осыпаются, не скатываются. Теперь можно покупать тени за 20 руб, все они будут отлично держаться.
Стоит пузырек около 300 руб. Так как я ее использую мне наверное хватит года на 2, а то и 3. Очень экономичная.
На первом фото просто веко с базой. Текстуру увидеть сложно - что она есть, что нет. Незаметна!На втором фото для сравнения 2 глаза - на левом нанесена база, на правом - нет. Видно что правый глаз несколько поблескивает.

Бусенка рекомендует База для макияжа век и губ Lumene Beauty Base Eye shadow Primer

• Бусенка аватар

Бусенка 7 Март, 2013 - 18:28
    я покупала в рив гоше-там она всегда у нас в омске в свободном доступе. сейчас появилась еще в сети парфюм-лидер, так что проблем нет с ее покупкой.

• Отличная база для макияжа век! (фото)

29.04.2014
    Lila-belle аватар

Для меня макияж глаз без базы под тени просто невозможен, так как строение глаза таково, что карандаши, подводки, тени отпечатываются и размазываются( Это средство для меня стало настоящим спасением!

• Отзыв "чайника" -самокритично:)

19.03.2014
    mira vladi аватар

Привет всем! Раньше я толком вообще не знала что такое база под тени и с чем ее "едят" но просматривая видео бьюти блогеров на ютюб я вдруг осознала что она мне ну просто необходима и не ошиблась: тени с ней- -  долго держаться- 12 часов точно -  выглядят ярче - легко наносятся - легко…

• Самые лучшие из всех

25.01.2011
    Райда аватар

Очень люблю эту базу. Наношу на глаза тонким слоем, сверху слегка припудриваю. С 6 утра и до 7 вечера, пока не смою макияж - никаких проблем! Раньше периодически подходила к зеркалу, проверяла, сейчас привыкла, знаю что и так все в порядке ))Также использую на губы, когда делаю конкурсный…

• Для идеального макияжа! (+много фото)

01.11.2010
    Gramory аватар

Купила эту базу для теней примерно за 150 рублей в Рив Гоше, т.к. начиталась о ней мнооого положительных отзывов. Начну с плюсов. Эта основа имеет очень плотную текстуру, которая очень хорошо распределяется по коже (на фото рука с это базой). Тени держаться с ней просто идеально!