Cat-Zetta аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 15:28
Достоинства: выравнивает тон, достаточно легкая, качественная, лечит, маскирует, матирует, убирает жирный блеск
Недостатки: нет зеркала
Замечательная пудра для комбинированной или жирной проблемной кожи!!!
Во-первых, она антибактериальная, немного подсушивает прыщики. Во-вторых, очень хорошо матирует кожу, кожа меньше блестит. В-третьих, очень хорошо маскирует недостатки: черные точки, прыщики, а также темные круги под глазами.Не имеет запаха. Я после того, как нашла эту пудру, перестала пользоваться тональным кремом, разве что изредка и точечно, а пудра используется как основа. Она недорогая, у нас она стоит 150 рублей в среднем, и хватает мне месяца на 2-3.
Пользуюсь ей уже несколько лет, и пока лучшего для проблемной кожи я не нашла! Всем советую!!!!!
Единственный минус в ней это то, что в ней нет зеркала. Немного неудобно, но быстро привыкаешь.

Cat-Zetta рекомендует Пудра Manhattan Clearface Antibacterial

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Manhattan
  • mmaarriinna аватар

mmaarriinna 8 Май, 2014 - 12:26
    А Вы не подскажите где именно ее покупаете (в РнД)?
    Буду очень признательна))Smile
  • Cat-Zetta аватар

Cat-Zetta 8 Май, 2014 - 19:35
    Раньше был отдел в переходе на перекрестке Садовой и Буденновского. Там разная косметика была, в том числе и Манхеттен. Там я уже много лет не была и не знаю, продают ли. А потом я покупала в разных аптеках, случайно заприметив. например, в последний раз купила в Донской аптеке. А сейчас вообще нигде не вижу. Sad

• о том,как все хорошее быстро кончается

06.06.2014
    SvetlanaBeauty аватар

Закон подлости намбер ван:все хорошее быстро заканчивается. Manhattan clearface не исключение.Не беда,когда заканчивается пудра,идешь в магазин и берешь новую,тем более,что цена ну очень приятная.Настоящее приключение начинается,когда за пресловутой пудрой приходится ехать в страны ближнего…

• Любимая пудра!

17.07.2011
    lubezna9 аватар

С этой пудрой я познакомилась очень давно.Сразу стала моей любимицей.Нежная текстура покрывает тоненькой вуалью кожу лица, не забивая поры.Да я регулярно уже пользуюсь её лет пять и могу сказать точно, что у меня никогда не было проблем с этой пудрой.Хорошо держится, легко ложится , скрывает…

• Очень редкий экзепляр, потому как эта пудра ИДЕАЛЬНА по всем показателям. ФОТО на лице

05.03.2011
    Бусенка аватар

Наконец-то по многочисленным положительным отзывам я покупаю продукт - и он меня не разочаровывает!!!Найти это чудо сложно, но можно. В маленьком магазинчике белорусской косметики я узрела ее и ценник - 250 руб. Последнее время стараюсь пользоваться люксом, но тут любопытство меня одолело.

• лучше не встречала

11.02.2011
    пингви аватар

Я просто в восторге от этой пудры! Подошла мне как нельзя лучше! Я обладательница комбинированной кожи с прыщиками и черными точками, кожа не ровная и т.д. Попробовав первый раз этут пудру, не променяю ее ни на какую другую...