Vita Land аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 14:43
Недостатки: дорогой, забивает поры, состав химический

Девочки, привет! Пишу о креме стимулирующем с витаминным комплексом Matis.

Брала в ИМ WB.

На сайте дана такая характеристика крему:

Крем стимулирующий оживляющий с витаминным комплексом. Ежедневный крем оживляет «ленивые» клетки кожи. Стимулирует все жизненные функции кожи. Придает коже энергию, позволяет ей дышать. Обеспечивает здоровый цвет лицу. Увлажняет, восстанавливает сияние и свежесть кожи. Восстанавливающая линия. Страна-производитель: Франция. Объем 50 мл.

Фотографий с составом не было, состав был описан таким образом:

Состав: вода, увлажняющие вещества, витамин е, витамины, косметическая основа, смягчающие вещества.

Отзывы были только положительные. Заглянула сюда, тоже вроде все прекрасно. Ну, раз его так расхваливают, подождала, когда будет приличная скидка и, наконец, взяла.

Первые впечатления были тоже только положительные. Приятная консистенция, нежный ненавязчивый запах, лицо увлажненное. Рука к нему тянулась каждый день.

Вот сколько осталось на данный момент.

Но тут начали проявляться и подводные камни. После нанесения крема спустя полчаса появлялось желание пойти умыться. Шла и умывалась. Чувствовалось, что кожа становится липкая и не дышит.

Продолжала пользоваться, в уме ведь сидит ценность крема, витамины и стимуляция))

Но с каждым днем все хуже и хуже. Стали так забиваться поры... лоб покрылся закрытыми сальными пробками. Лицо приобрело расширенные поры, ужас.Особо впечатлительным не смотреть)

Ищу коробочку посмотреть состав, выкинула оказывается, эх... Но кто ищет, тот найдет.

Когда я увидела этот состав, я была в шоке. И это я наносила себе на лицо?!..

Вот мне урок, конечно. Если бы на WB я видела этот состав, ни за что бы не стала брать.

Вот такая история, выводы делайте сами.

P.S. В дополнение к отзыву. Как я научилась реабилитировать кожу после такой засады с закупоркой пор. Маска, что называется, из разряда Совет на миллион! )) Причем непокупная, абсолютно натурпродукт)

Мед+соль+сода. Меда 2 ст.л, соды и соли по 1/2 ч.л. Этого количества хватит на несколько раз. Нанести на лицо, можно немного повбивать, оставить минут на 15-20 и смыть теплой водой, ополоснуть прохладной. Поры открываются, очищаются, заодно бой черным точкам. Результат виден сразу. Если повторять процедуру раз в несколько дней, получаем чистое гладкое лицо с заметно сузившимися порами.

Главное, не испортить опять эту красоту подобными кремами.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем красоты и здоровья! )

Vita Land не рекомендует Крем для лица MATIS Reponse vitalite Creme Energisante