3.5

Радислав аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 18:34
Достоинства: интригует, качественно снято, неожиданный финал, производит сильное впечатление, хорошая игра актеров, хорошие актеры, хороший актер
Недостатки: фильм на любителя

Меня удивляют комментарии других людей, типа: "скомканый сюжет", "нет интриги","нет спецэффектов".Я ненавижу таких людей, они думают что разбираются лучше профессиональных режиссеров в сьемке кино.Я, как обычный "пользователь" продукта киноиндустрии, могу лишь сказать о своих ощущениях от просмотра фильм.Но рассказывать как надо было снимать фильм и чего там не хватает, я просто не имею права."Плетёный человек" мне понравился. Кейдж в очередной раз подтвердил, что он один из лучших актеров мира сего.Фильм я смотрел с очень большим интересом, а концовка меня вообще порадовала ( своей неожиданностью).Возможно он не много затянут, но фильм понравиться многим.Картину по настоящему оценит публика от 18 лет, молодеже сейчас нужно больше экшена и спецэффектов, а этого в данном фильме нету.

Радислав рекомендует Плетёный человек / The Wicker Man