Манечка Плюшкина аватар
Опубликовано 2 Август, 2011 - 19:00
Достоинства: а запах!, нежный, станок легко скользит, экономичный
Недостатки: их нет!
Таким гелем я пользуюсь не первый год.Правда,раньше экспериментировала с ароматами,но сейчас полностью остановилась на Алоэ,так как он больше подходит для чувствительной кожи,а значит,и для зоны бикини использовать его не страшно.
Могу сказать честно,что купила я впервые этот гель "на абум",просто потому,что мне нужен был тогда гель для бритья.Но тогда я не представляла,что разница бритья без всего и с гелем будет такой огромной!
Вообще,как правило,идеальных гелей для бритья мало.То аромат не очень,то консистенция,то просто толку от него нет или ржавеет баночка.Но в геле "Satin care" я не увидела ни одного минуса!

Вот те плюсы,которые я нашла:

1) Аромат!

2)Бритва с ним скользит идеально,без порезов.

3)Нет раздражения.На мой взгляд,он даже ухаживает за кожей!Использовать пенку после бритья нет необходимости.

4)Удобный дозатор,ненавязчивый дизайн.

5)Очень экономичный.

Девчонки,всем советую.Думаю,Вы так же как и я,попробовав этот гель однажды,уже никогда ему не измените))

Манечка Плюшкина рекомендует Гель для бритья для женщин Gillette SATIN CARE SENSITIVE SKIN с Алоэ

• Мой выбор!

05.05.2010
    ZefirК@ аватар

Я всегда покупаю гель для бритья Gillette SATIN CARE,он мне всегда очень нравился.У меня было много вариантов этого продукта,в том числе и SENSITIVE SKIN с Алоэ.Очень экономичный и густой,его всегда хватает надолго,не вызывает раздрожения,с ним станок(у меня "Venus") скользит легко и плавно,поэтому …

• Балдею от запаха!!!!

14.08.2011
    Катюня-манюнЯ аватар

Очень довольна этим средством! Благодаря ему бритье превращается в приятный и безопасный процесс. А невероятно приятный запах добавляет плюсов!Расходуется очень экономно: на одну порцию применения нужно совсем немного - буквально сантиметровый "шарик", который на коже распределится в объёмную…

• Хороший гель для бритья

17.04.2011
    Gorchica аватар

Покупаю такой гель, потому что у меня бритва Gillette. В общем ничего плохого сказать про этот гель не могу, но и бурных восторгов тоже нет. Бриться с ним удобно, на коже становится пенкой, корошо обволакивает волоски, бритва практически не травмирует кожу. Запах приятный, ненавязчивый.