Среднее: 5 (всего голосов: 3)

krasanna аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 15:25
Достоинства: 100% натуральное эфирное масло, лечение и профилактика гриппа и орв

Очень люблю эфирные масла,стараюсь покупать качественные... Масло пихты..ну просто ОБОЖАЮ.принимать с ним ванну одно удовольствие Кстати оно не дорогое, продаётся в аптеке, цена около 30 рублей. Масло пихты я добавляю в ванну,но предварительно его надо растворить или в соль добавить или мёд...Я добавляю в соль ,капну несколько капель масла (5-6 капель),потом наливаю воду размешиваю и выливаю в ванну...запах просто класс. Оно очень хорошо действует на кожу и не только, ещё его используют для лечения ангины. А кожу омолаживает,что очень хорошо нам девушкам,разглаживает морщинки. Я в неделю использую 3 раза ванны с маслом.каждый день не надо.Ещёэфирное масло пихтыприменяют и для дезодорирования воздуха...Всем советую приобрести это масло,оно у нас всегда дома...и для здоровья и для красоты !!! )

krasanna рекомендует Эфирное масло Радуга ароматов Пихта