4.8
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Leno4ka2013 аватар
Опубликовано 19 Август, 2013 - 12:49

Честно говоря, использовала стрептоцид я только для быстрейшего заживания ранок и мозолей, а вот как ещё его применять можно я не знаю.… Услышала я от него от знакомой, которой жутко натерли новые туфли, в общем, она растерла таблетку стрептоцида и приложила на мозоль.

Столкнувшись с похожей ситуацией я последовала её опыту и была удивлена, мозоль действительно зажила быстрее (правда сверху я ещё пластырем клеила , что б таблеточка не осыпалась). В состав этих таблеток входит только один компонент, вещество сульфаниламид. В одной таблетки 0,5 грамм, но этого достаточно, к примеру, на 7 обработок. Моя сестра использовала стрептоцид для того что бы раны после пореза заживали быстрее. Попробуйте!

Leno4ka2013 рекомендует Таблетки Монфарм Стрептоцид

Тип товаров: Таблетки
Брэнд: Монфарм
  • Горло першит? Попробуйте стрептоцид! Вкус неприятный, но эффект занятный!

16.03.2016
    Ksysha82 аватар

При первых признаках заболевания горла моя сотрудница всегда спасалась таблетками "Стрептоцид", которые, как я понимала, предназначены для антисептических целей. Но я все время думала, что ими обрабатывают поврежденные участки тела, прыщики, но не знала, что и горло им можно вылечить на раз-два.

• От опрелостей спасал ребенка!

07.07.2014
    JaneBalabuxa аватар

Хочу поделится действительно эффективным средством от опрелостей .Как оказалось немногие знают об этом рецепте .Итак начнем, у нас проблема опрелостей началась во время зубов, жуткий стул был у ребенка , в какую то долю секунды кожа воспалялась .Скажу честно перепробовали целую кучу кремов и…

• стрептоцид от прыщей+фото

04.10.2013
    Marijane аватар

В общем после "удачных" походов к косметологу и проведения процедуры Био Фито (отзыв я уже накрапала) подруга, увидев мою панику дала мне упаковку стрептоцида, и инструктировала по применению в моем случае. 1. толчем 2 таблетки в порошок  2.