Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 12:03

Здравствуйте, уважаемые читатели.

Фото было

Из-за частого контакта с моющими средствами, водой (являюсь счастливой домохозяйкой), моя кутикула частенько взывает о помощи! она жесткая, кожа быстро грубеет, но не трескается.

Давно начала свое знакомство с Eveline cosmetics, все нравилось. Все средства для ногтей у них замечательные. в очередной раз пошла в магазин косметики за маслом для кутикулы и ногтей, но на глаза попалось это чудо-средство. Ну не верила я в него, хотя продавец настоятельно советовала попробовать. заплатив за него 60 рублей, я довольная пришла домой. Испробовать решила на распаренной кутикуле. Нанесла, как и написано в инструкции, на 30 секунд, затем удалила с помощью апельсиновой палочки. Эффект просто WOW! ну не ожидала я никакого результата, не говоря уж о таком! не скажу, что после использования экспресс-удалителя кутикулы был эффект посещения салонного маникюра, нет! но для домашнего маникюра-это очень даже отлично!

Фото сделано сразу после нанесения первого слоя лака, строго не судите, еще не успела вытереть остатки лака с кожи. отправила эти фото подружке, чтобы она заценила этот эффект, зная мою проблему.

Достоинства
  • Недорогой
  • Нет неприятных ощущений
  • Нет порезов
  • Приводит кутикулу в порядок
  • Размягчает кутикулу
  • Удаляет кутикулу быстро
  • Экономичный
Недостатки
  • Немного неудобная упаковка
  • Носик слишком толстый
bessayрекомендует