Опубликовано 26 Август, 2013 - 15:02

Узнала про этот мультик еще до рождения дочи. Естественно в обещанные 3 месяца этот мультик нас не заинтересовал! Для ребенка он ничем не отличался от обычной рекламы по телевизору. Картинки меняются да и ладно! вспомнили мы про него опять, когда нам стукнуло 7 месяцев. Скачав из интернета несколько серий, я усадила папу с ребенком их смотреть! Сколько эмоций было!! Уже с самой первой минуты доча радостно пищала, махала ручкой в ответ на их "привет! привет!..." и прыгала на коленках у папы. Что самое интересное - и папа смотрел этот мультик не отрываясь! На следующий день решила усадить дочку одну перед телевизором и чуть-чуть навести порядок в комнате и о чудо!! Ребенок просидел больше 5 минут без опоры и без падений. Обычно мы заваливались на бочок, не просидев и минуты, а здесь ребенок видимо настолько увлекся, что как я ее посадила, так она и просидела, не отрывая глаз! В дальнейшем она сидела самостоятельно всё дольше и дольше, а потом и вовсе научилась это делать сама! Что касается самого мультика - действительно развивает. Обучает именно самым нужным для этого возраста вещам и словам. В общем РЕКОМЕНДУЮ в качестве первого мультфильма!

Достоинства
  • не очень долгий
  • нравится ребёнку
  • развивающий и музыкальный
МексиканаМамарекомендует
03.09.2013
Нам тоже нравится! Мы под него хорошо кушаем, а самое главное - ноготки стрижем, больше никак не получается!
Fisilda, ооо, какая отличная идея - стричь ногти!!! Вы гений!! у нас с этим тож большие проблемы! Smile
  • 21.06.2012
    Подруга дала на флешке этот мультик, для моей дочурки. Это просто чудо какое-то. С интересом смотрит и ее мальчик (1год и 2 месяяца), с таким же удовольствием смотрит и наша Машенька (2 года). Очень жалко, что только 2 серии, больше сколько не рылась найти не могу.
  • Это поразительно! Мы много чего смотрели, но развивающий мультфильм TINY LOVE заставляет ребенка прилипнуть к экрану!Когда тётя машет рукой "привет, пока", наш сынка повторяет за ней.Когда звери играют в прятки- смеется.Под музыку - пляшет.А на протяжении мультика что-то лепечет радостно.А у меня…
  • 26.08.2013
    У меня возникла мысль, что в этом мультфильме вставлен какой-то 25-й кадр! Ну вот как еще можно объяснить то, что четырехмесячный ребенок, который то еще и к маме особого интереса не проявляет, уставляется в экран на все 29 минут и мульт не надоедает ему ни через 5 повторений, ни через 10 и до…
  • Очень развивающий мультик - детки учат цвета,форму,учатся считать, быть вежливыми,учат основные понятия(день-ночь,и т.п). Для маленьких деток просто сказка! я могу хоть во-время,когда мои малявки смотрят его что-нибудь сделать полезное.