4.20349
Среднее: 4.2 (всего голосов: 344)

Kroshka аватар
Опубликовано 23 Июль, 2012 - 20:17
О cебе: желаю вам только хороших покупок!)
Достоинства: одно сплошное достоинство
Начитавшись в интернете положительных отзывов о чудо bb- кремах, не удержалась и я- заказала несколько на пробу). Сегодня мой отзыв о Missha Perfect Cover.

На мой взгляд, это идеальный вариант, когда на коже есть что скрывать, а перегружать кожу тональным кремом не хочется. Текстура у крема плотная, но совсем не жирная, густая, но при этом легко распределяется по лицу. Что порадовало, крем действительно великолепно маскирует несовершенства на лице (небольшие воспаление, пятнышки, веснушки скроет на ура), и при этом абсолютно не заметен на лице. То есть совсем!) Правда, здесь еще важно подобрать свой оттенок. Хоть везде и пишут, что bb- кремы идеально подстраиваются под цвет кожи, все же я бы посоветовала погуглить в интернете свотчи того или иного оттенка. Моей светлой коже идеально подошел № 21. Но моя кожа действительно светлее, чем у большинства моих подруг. Если у Вас среднестатистичкий бежевый тон лица, выбирайте № 23, не прогадаете.
В общем и целом- я в восторге от Perfect Cover. Кожа у меня жирная, но крем блеска ей не добавляет, держится весь день. Правда, если Вы любитель легких средств с прозрачным финишем, врядли он Вам подойдет... А еще радует, что крем действительно подлечивает кожу!) У меня вот маленькие воспаления на подбородке с ним ушли)). Не пожалела ни разу, что заказала этот крем. Он мне заменил и крем-уход, и базу под макияж, и тональный крем, и корректор... Какая экономия, а!)) Вобщем- пробуйте! Надеюсь, что Missha Perfect Cover понравится и Вам!))

Kroshka рекомендует ВВ крем Missha Perfect Cover

• vera_0907 аватар

vera_0907 23 Июль, 2012 - 21:25
    а чем вы его смываете?)

Kroshka 23 Июль, 2012 - 22:11
    Вот. Все-таки забыла я написать о смывании). Вообще положено смывать гидрофильным маслом. Но меня, честно скажу, жаба душит отдавать тысячу за масло), я лучше эти деньги на еще какой-нибудь прибамбас потрачу). А смываю просто- сначала молочком для снятия макияжа, а потом просто умываюсь с гелем, и все отлично смывается). Ни разу забитых пор, как пишут некоторые, я не обнаружила).
  • ElizabeThBathory аватар

ElizabeThBathory 22 Август, 2012 - 16:41
    Есть масло и за 400р. Smile
  • Обдолбайка аватар

Обдолбайка 17 Декабрь, 2012 - 16:51
    Такой вопрос, вы его на повседневку используете???А то я в раздумьях брать или нет)))Вам +

Kroshka 17 Декабрь, 2012 - 17:17
    Обдолбайка, да, использую каждый день. Сейчас, когда холодно, вообще прекрасно себя ведет, а главное, кожу от мороза защищает).
  • Обдолбайка аватар

Обдолбайка 17 Декабрь, 2012 - 17:36
    Ну вы меня прям вдохновили на покупку)))

• Корейская мечта,или почувствуй себя куколкой

02.04.2015
    Sonchos аватар

Заказала эту бибишечку за компанию с улиточным кремиком,и увлажняющим(супер аква) тоже от Мишки. Не то,что бы он был мне нужен,да и до сих пор не въехала я,в чем отличие тонального крема от би-би.Ахах.Ну уж простите неуча.В общем моя проблема в том,что у мня довольно смуглый отец,там вроде как даже …

• Не хватит слов,чтоб описать что я думаю + фото + Состав

28.05.2013
    Maria85 аватар

Я подумала...ну не могут почти 100 человек ошибаться и поставить этому крему 4.2! Я была в отчаянии,когда заказывала крем. У меня гормональный сбой,и реакция НА ВСЕ крема негативная. Это и обычный дневной крем и тональный крем и даже на крем для кожи вокруг глаз.

• Идеальный крем,опробованно на фото

15.08.2012
    ТaNyusha аватар

Внесу и я свои пять копеек об этом креме. Заказала на корейском сайте 2 ВВ крема-Мишу тонн 21 и Skin79 Gold. Осталась довольна и тем и другим. Но Missha всё же лучший. Ложится ровно, через пару минут он впитывается, подстраивается под тон кожи и вообще перестаёт ощущаться на лице.

• маленький волшебник + фото до и после

16.07.2012
    Elayya аватар

Что такое ББ крем можно прочитать в инете информации море, я напишу почему именно я его выбрала , а результат можно увидеть на фото). Узнала о креме все из того же интернета, статья обещала просто супер пупер результат , плюс этот крем заменяет дневной, основу под макияж и т.д. т. е.