ЛесяКиса аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2013 - 17:01
Достоинства: блестящие и шелковистые волосы, восстанавливает волосы, легко смывается, уменьшает ломкость волос, хорошо питает, хорошо помогает от сечения волос

Один раз я уже покупала масло жожоба в аптеке, если честно не помню даже какой фирмы...мне оно не очень понравилось... и вот недавно я сделала смывку черной краски с волос((( Сделали мне ее через одно место и волосики немного испортились. На второй день я сразу же побежала в магазин за масочками, маслами и взялась за восстановление волос. Так как волосы у меня кудрявые, дак еще и после не удачной смывки стали очееень сухими((( И я купила масло от Органик шоп Жожоба. Масло очень хорошо питает волосики! Теперь я от него без ума))) У масло очень удобный стеклянный флакончик с пипеточкой, т.е. не возможно переборщить)) Масло я использую в домашние масочки и  наношу на волосы в качестве несмывашки (в тех случаях когда волосам становится совсем грустно...иногда несколько раз в день...). Набираю масло в пипетку, капаю пару капелек на ладошку и растираю,а потом наношу по всей длине. Мне масло не жирнит волосы и очень хорошо впитывается! Использую масло около двух недель и за такое короткое время мои волосы начали оживать! Это заслуга маслица))) Прикрепляю фото волос уже в процессе использования...то что было до забыла запечатлеть(((((Надеюсь этот отзыв будет кому-нибудь полезен! Всем красивых волос!!!!!!!

ЛесяКиса рекомендует Масло для волос ORGANIC SHOP 100% Жожоба

• хорошее масло...как я его использую

13.08.2013
    Татьяна KKKKK аватар

Всем привет.Не ожидала что органик шоп начнет выпускать масла для волос...но как только их увидела,то решила попробовать.Курила я 100 натуральное"(как написано на упаковке) масло жожоба для волос.Что могу сказать:у него легкий приятный аромат,очень нравится упаковка,приятно ей пользоваться,к тому…

• Использую немного не по схеме

10.11.2015
    Revenga аватар

Часто мы покупаем шампунибальзамымаски с маслом жожоба, но процент присутствия в средстве ценного масла минимален. Есть выход - приобрести 100 масло. Масло жожоба содержит витамины группы A, C, E, D и аминокислоты. Удобная стеклянная упаковка с пипеткой-дозатором.

• Масло не натуральное, но понравилось +фото флакона и волос

15.11.2013
    Студентка7 аватар

Масло мне понравилось:) Сразу о главном) Масло я использовала не в чистом виде. На фото смешивала 5-6 капель с маской irecommend.rucontentponravilas-foto-maski-0  , и наносила на волосы. Смывалось все хорошо, как обычная маска. После того как волосы высохли естественным путем.

• Помогает от выпадения волос. Мой опыт использования

21.10.2013
    Miss.me аватар

Купила масло жожоба месяца 1,5 назад, после 1 применения отзыв решила не писать, а посмотреть подольше на эффект. Итак, он есть. У меня тонкие довольно длинные волосы, склонные к жирности, которые вечно путаются (от ветра или просто после сна), поэтому очень много волос выдергивается расческой.