4.20513
Среднее: 4.2 (351 отзыв)

Елена 11599 аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2012 - 14:45
Достоинства: большая палитра цветов, очень доступная цена, стойкий
Этот лак продается во многих магазинах, стоит дешево и имеет хорошее качество. Как он влияет на ногти не знаю. Я не заметила что бы сильно портил, но держится хорошо, даже без закрепляющего лака. Я не покупаю набор для французского маникюра, а покупаю по отдельности лаки и делаю маникюр. Белый лак иногда ложится плотно с первого раза, иногда нужно в несколько слоев. Я делаю без полосок. Я видела и наборы для французского маникюра этой фирмы. У меня были разные цвета. Видимо, сейчас производители работают над ним, потому что хорошие цвета. На фото французский маникюр и маникюр с помощью губки. Как сделать 2 маникюр читайте здесь . Этот лак мне нравится. У него удобная кисточка, только размер маленький.
Однажды я просто решила зайти в косметический магазин и так наткнулась на этот лак в оттенке под номером 117. Мне он показался интересным и я не ошиблась Smile Действительно интересный оттенок на ногтях лежит красиво и нежно. Smile

Елена 11599 рекомендует Лак для ногтей miss Selene

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: miss Selene
06.04.2012
пальцы у вас красивые,только полосками все же нужно пользоваться
06.04.2012
Я делала на скорую руку Smile Очень хотела отзыв оставить Smile Спасибо, учту Smile
25.03.2015
Для французского маникюра не обязательны ЧУДОПОЛОСКИКОТОРЫЕНАМПЫТАЮТСЯВПИХНУТЬЗА50РИБОЛЬШЕПРОИЗВОДИТЕЛИ
Я вот делаю с помощью скотча.Просто наклеиваете под конкретно вашу,естественную форму "улыбки" и все.
Получается неплохо.Линия намного четче и ничего не размазывается(не то что с ЧУДОПОЛОСКАМИДЛЯФРАНЦУЗСКОГОМАНИКЮРА).
Если полоски отклеиваются,то скотч будет сидеть до тех пор,пока его не отдерут.
А как после скотча лак наносится?Нормально!И держится тоже нормально.
Это я все к чему.Французский маникюр,сделанные неаккуратно-это не французский маникюр.
  • достойный выбор по всем параметрам ( фото двух оттенков)

13.12.2010
    Aniyat аватар

Этот лак мне безумно нравится) На мой взгляд, сплошные достоинства)))Начну с того, что цена очень доступная - в пределах 40 рублей.Богатая палитра: глянцевые, перламутровые, с блестками. Маленький флакончик, лично для меня, только плюс, т.к.

• Суперлак по низкой цене!(+фото разноцветного маникюра)

04.06.2012

Этот маленький лак просто чудо! Мой любимый на протяжении уже многих лет. Можно "одеть" им свои ноготочки и в пир и в мир. Коллекция лаков у меня большая, и значительное место в ней отведено именно лакам miss Selene. Они маленькие, компактные, цвета яркие, насыщенные.

• Замечательный лак + фото

06.04.2012

Очень люблю лаки для ногтей, дома у меня их целая коллекция. Я первый год работаю и поэтому стала более или менее независима))) Поэтому стала покупать косметику подороже. Но однажды я зашла в магазин и увидела лак красивого сливово-розового цвета и сразу решила купить его.

• Одни достоинства

01.04.2012
    lila25 аватар

Недавно передо мной опять встала проблема - какой лак купить себе? Пошла в магазин и стала выбирать. Люблю я эти муки выбора))) Увидела этот лак и захотелось мне попробовать этот цвет на себе. Я люблю тёмные лаки. У меня оттенок 208. Фиолетовый, цвет мне очень нравится.