Опубликовано 23 Июль, 2014 - 19:48

Доброго времени суток! Расскажу сегодня про мое новое открытие Несмываемый Спрей-уход L'Oreal Professionnel Volume Expand для придания прикорневого объема тонким волосам. Скажу сразу, что у меня довольно тонкие и редкие волосы от природы, хотя частенько слышу утешительные комплименты в адрес своих волос, но это больше касается цвета, нежели самой силы. Не скажу, что волосы у меня объемные, густые, тяжелые, они оооооочень прямые, и довольно тонкие. В течении трех лет я ухаживаю за ними, но в основном за кончиками волос, эффекта ВАУ мне не удается добиться, и особого результата я не вижу.

Перепробовала разные шампуни, как от самых профессиональных и очень дорогих, так и бюджетных, пробовала натуральные тоже - волосы остается такими, какими были прежне - прямыми и безжизненными. Моим волосам ВСЕГДА не хватает объема, тут дело не в длине волос, а в том, что они у меня идеально разглажены.

Я решила опробовать и приобрести онлайн серию ухода от известной марки L'Oreal Professionnel , у себя в городе мне не удалось найти даже одного продукта из серии Professionnel, моя подруга пользуется на протяжении года только данным выпуском и остается довольна.

Больше мне захотелось средство для придания объеме, название - для придания прикорневого объема тонким волосам меня очень заинтересовало, поэтому я решила сразу - идеально должно подойти. Мне понравилось то, что он несмываемый, а значит не утяжеляет волосы, не пачкает и не делает их жирными.

Скажу сразу о том, что я не пользуюсь различными плойками, утюжками и другой техникой, только феном, включая самый холодный воздух, но все же не пойму, почему они кажутся такими обезвоженными))

L'Oreal Professionnel - рекомендована в продаже в салонах красоты. Однако, я не встречала данные продукты ни где, ни в каком магазине и ни в каком салоне, что не очень - то и радует. Из данной серии я заказала себе два спрея, один из которых служит именно для объема.

Внешний вид данного спрея обычный, простенький, тут важен сам дозатор и его качество. На упаковке много информации на английском языке, но сзади есть маленькая наклейка с описанием на русском.

Задача данного спрея:

придает волосам упругость и форму для дополнительного объема, обещают, что он глубоко питает и укрепляет хрупкие и тонкие волосы - сразу хочется в это верить!

Данным спреем я пользовалась примерно 4 раза, поэтому не могу сказать с уверенностью, что волосы стали выпадать меньше или уплотнились, такого эффекта я не заметила и мне почему - то кажется, что слишком глупо ждать от него невероятных результатов, главное, чтобы спрей справлялся с основной своей задачей - придать объем.

Сам спрей прозрачного цвета, запах мне очень понравился, он безумно приятный, связан с цитрусовым ароматом, слышу лимонные нотки, божественный приятный и на волосах сохраняет свою свежесть долго.

Несколько шагов того, как правильно им пользоваться и куда наносить:

Применение:

Нанести на корни вымытых отжатых полотенцем волос прядь за прядью.

Расчесать волосы, чтобы лучше распределить продукт, и приступить к укладке.

Только в том случаи, когда я наношу такие спреи - я пользуюсь феном со специальной насадкой, стараюсь пользоваться спреем в редких случаях, так как подвергать волосы горячему не совсем хочется.

Для более лучшего результата необходимо распределить спрей прядь за прядью, но если этого делать - вам уже завтра придется вымыть голову, потому что они запачкаются быстрее, чем обычно. Ни для кого не секрет, что средства по уходу за волосами, которые идут как несмываемые - пачкают волосы и делают их слегка липкими.

Мне нравится, что после данного спрея - волосы не утяжеляются и становятся очень легкими, воздушными, так же продукт делает волосы слегка блестящими, ухоженными, более здоровыми, напитанными жизненной силой - результат лучше обычного.

Я бы не сказала ,что спрей придает волосам супер - объем у корней, быть может вся вина в том, что я не наношу его в большом количестве, так как не хочется мыть голову уже на следующий день. Спрей не липкий, впитывается он быстро, волосы пачкаются опять - таки повторюсь быстрее, чем обычно, но при всем этом если вам нужны красивые волосы - отличный помощник.

Купить можно данный продукт и многие другие на данном сайте.

Стоит он не дорого - 512 рублей за 125 мл.

Спрей действительно придает волосам легкий объем, если же еще добавить не большой начес или же сделать гафре у корней - то получится очень хороший результат, я не мастер в этом деле, поэтому не могу дать каких - то углубленных советов)

Вот так выглядят мои волосы с данным спреем:

Результатом я осталась очень довольна, ни один другой не давал такого легкого эффекта!!

Советую.

Спасибо за внимание.

MirandaBeautyрекомендует
23.07.2014
красивые длинные волосы))только объема сильного нету))наверно под тяжестью объем уходит =)
23.07.2014
Тоже хотела такой спрей, но.... был шампунь у меня из этой линии и совершенно не давал никакого объема... Sad
Может попробую все - таки и поменяю мнение Cool
23.07.2014
какие у Вас волосы Sexy Love я теперь такими бредить буду...тоже хочу попробовать такое средство!
23.07.2014
У меня тоже длинные волосы, и объем им придать вообще ничем невозможно Sad(
Этот спрей заинтересовал, жаль, что найти трудно Smile
Очень нравится эффект на ваших волосах, волосы как будто после легкой укладки,но выглядят натурально!
Какой он хороший Smile
Волосики красивые Wink
23.07.2014
Спасибо за полезный отзыв, поищу такой спрей
Искала подобное средство! Спасибо за отзыв, актуально Smile
23.07.2014
Длинным волосам сложно придать большой объем( Но волосы красивые)
23.07.2014
обломаюсь я с таким спреем скорее всего, но вот серию L'Oreal Professionnel хотела бы узнать поближе
23.07.2014
+ Какие у тебя красивые и длинные волосы! Love Интересное средство, но мне объем пока не нужен, но буду знать об этом средстве! Wink
23.07.2014
Волосы очень красивые!Думаю, мне подойдет такой Smile
23.07.2014
Какие густые красивые волосы! Innocent Спрей просто немного придал объем, но и без него богато выглядели бы Wink
24.07.2014
Диана, мне нравится твое омбре. :)Жаль, что то укладочное средство с применением фена.Моим многострадальным только его и не хватает. Smile
24.07.2014
Люблю несмывашки,но загрязнение смущает у меня с этим большие проблемы.
очень красивые волосы Love
24.07.2014
Моим волосам тоже всегда не хватает объема, но не думала, что спрей может мне помочь. Всегда кажется, что подобные средства жирнят волосы
объем?
мне нужен объем!!!)
24.07.2014
Волосы у Вас длинные, если уж с ними он справился, то на коротких точо должен работать Smile
24.07.2014
Я такой, кажется, в Подружке видела, надо будет приобрести себе тоже. У Вас классный цвет волос Love
24.07.2014
Легкий и натуральный объем! Если это дело рук спрея - то отличный результат! Laughing out loud
24.07.2014
Длинные волосы какие! как я мечтаю о такой длине, за год на пару сантиметров длиннее стали, может не так усердно концы подстригать? Big smile Уважаю в средствах для волос приятный свежий запах))
25.07.2014
"довольно тонкие и редкие"????
ЭТА КРАСОТА на последнем фото?
Да это мечта)))) а не волосы!
А по теме, гежно люблю и уважаю Лореаль проф! Хотя про серию для объема читала много негатива, видимо, не всем подходит.
Надо будет поискать ))
25.07.2014
Я доверяю средствам из профессиональной линии Лореаль, но спреев для объема побаиваюсь- вообще стараюсь ничего на корни не наносить.
26.07.2014
Интересное средство Smile
27.07.2014
Никогда не пользовалась подобными спреями.
29.07.2014
Очень красивые волосы! Если они ухоженные и блестящие, можно и без объема обойтись,все равно шикарно выглядят Love
30.07.2014
Мне всегда было интересно, за счет чего такие средства объем придают?!) У меня была проблема в объеме, когда я сделала кератиновое выпрямление, волосы были идеально прямые и "прилизанные", в такие средства не верила, и делала проще: сушила феном наклонив голову вниз, объем был шикарный! Wink
Хорошо волосы выглядят!!!Smile