Среднее: 4.7 (всего голосов: 54)

Anastasia_92 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 23:03

Привет всем!

В этом отзыве я хочу рассказать вам о горьком шоколаде " Победа " с 72 % какао от производителя ООО Кондитерская фабрика " Победа ".

Я любитель шоколада, но как - то до определённого момента горький шоколад мне не нравился вообще. Первый раз горький шоколад " Победа " 72 % какао я просто выбрала на прилавке среди представленного ассортимента шоколадок. И он оказался весьма вкусным, поэтому теперь, если беру горький шоколад, то выбираю его.

Внешний вид шоколада " Победа " :

Шоколад " Победа " упакован в тёмную обёртку с названием и информацией о шоколаде. Сам же шоколад упакован ещё и в фольгу. Масса продукта : 100 гр.

Состав :

Почему стоит выбирать горький шоколад " Победа " с 72 % какао :

Вообще, горький шоколад полезный и менее калорийный. А шоколад от производителя " Победа " плюс к тому ещё вкусный, не приторный и в меру горький. Он имеет аромат присущий горькому шоколаду. После съеденной дольки шоколада нет горечи во рту.

Мне понравился этот шоколад " Победа " 72 % какао. Буду брать его ещё.

Anastasia_92 рекомендует Шоколад Победа Горький 72% какао.

Категория: Разные продукты
Брeнд: Победа