Среднее: 3.8 (104 отзыва)

Ananasic аватар
Опубликовано 22 Июль, 2014 - 16:42
Достоинства: нежный вкус, необычный вкус, низкоколарийный

Когда то давно я сидела я на диете и мама купила мне этот творог Простоквашино! С первой ложечки я в него влюбилась! Это просто не описать словами, зерновой творог со сливками. Творог в виде маленьких шариков, тает во рту) Вкус очень нежный. Как ни странно очень питательный! И не скажу что очень жирный! Очень подойдет для тех кто хочет сбросить лишний вес Smile

Я поедала его стаканами)))) Но потом видать переела. А, нет, потом я узнала что беременна и у меня начался жуткий токсикоз! Я этот творог видеть не могла!

Кстати, уже давно родила так и забыла про творог, надо бы снова его купить.

И наслаждаться)

Всё. побежала в магазин! Smile

Ananasic рекомендует Творог зернёный Простоквашино 5%

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Творог зернёный
22.07.2014
Насчет "сбросить лишний вес" я сомневаюсь. При 5% жирности? Это жирно. Даже более чем жирно.
  • вкусняшечка=)))

25.09.2012

Такой вкушняшный творог , хотя вообще,я творог не сильно люблю, ем только тогда, когда уж сильно "припечёт" и то не покупной, а бабушкин)))))но вот творожок зернистый мне очень пришелся по душе.

• снимите его с производства

31.05.2011

Зерненный творог Простоквашино совершенно несъедобный продукт. Сухой, нежирный. Подавиться можно. Я бы назвала бы производителя отличного зерненного творога,но полагаю, что это будет здесь неуместно.

• Мне одной показалось,что творог с привкусом кое-чего?! + ФОТО и Сравнение с более дешевым аналогом!

06.08.2014

Привет,привет! В последнее время я постоянно завтракаю творогом и не просто творогом,а именно зерненым! Обычно в Атаке я покупаю любимый и недорогой зерненый творог ,но в последний раз зашла и на полочке его не оказалось.

• своеобразный вкус

22.07.2014
    bonina аватар

Я никогда не брала творог зернистый, хотя многие его очень хвалили. А вот сегодня взяла небольшую упаковку весом 130 граммов известного бренда- Простоквашино. Цена- 35 рублей.Интересный и необычный творог, состоящий из крупных мягкий зёрен и рассола или раствора, слегка солоноватого.