Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Selebrajna аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 11:53
О cебе: любительница книг, любительница сверхъестественного, металлист, молодая мама
Достоинства: вкусный, долгий срок годности
Недостатки: неудобная упаковка

Захотелось мне сделать роллы со сливочным сыром, искала в Метро сыр "Филадельфия", но не нашла, зато нашла ведро сливочного сыра Horeca Select, на крышке написано что идеально для суши, бутербродов и десертов, так что можно было брать, думала, думала брать не брать, все же 1,5 кг. сыра, куда я столько дену, но желание приготовить роллы пересилило и я купила это ведерко.

Сделала дома роллы, использовала совсем немного, остальное полторы недели лежало в холодильнике, пока я собралась и сделала чизкейк без выпекания.

Что в ролах, что в чизкейке сыр был просто великолепен, все 1,5 кг использовала=)

Цена 450-480 руб.

Рецепт чизкейка без выпекания

Понадобится

Сухое печенье (Брала упаковку Юбилейного традиционного, но на мой вкус можно упаковки две)

Коричневый сахар 1/3 стакана

Корица 1/2 ч.л.

Масло сливочное 100 гр.

Сливочный сыр 800 гр.

Сливки для взбивания 475 мл.

Сахар 1/3 стакана ( но для тех кто любит послаще можно поольше)

Приготовление

Размять печенье в мелкую крошку, добавить коричневый сахар, корицу и растопленное сливочное масло, получившуюся массу перемешать и плотно уложить на дно формы.

Сливочный сыр взбивать пару минут, добавить сливки и еще взбивать до плотной консистенции, далее добавить сахар и взбивать еще пару минут. Эту массу выложить на печенье сверху можно посыпать шоколадом или какао и убрать в холодильник часов на 5.

Это безумно вкусно.

Selebrajna рекомендует Сыр Horeca Select Сливочный сыр Cream cheese

Категория: Разные продукты
Брeнд: Horeca Select
Тип продукта: Сыр
31.10.2013
Как интересно! Какой сыр хороший! Почем? в Метро вся продукция Хорека очень неплохая.
Я у них огромный торт Эстерхази покупала,тоже Хорека,довольно вкусный.правда жирный,но натуральный вроде.
Жаль не сфотали чизкейк.Если будете делать сфотайте и рецепт напишите.плиз.
Очень позновательно.
Исправилась=))
31.10.2013
Обалденно!!!! И не сложно делать.Цена вполне приемлемая. Сколько всего можно наготовить из него-горы!Тоже куплю.
Надо попробовать еще не сладкий сделать.
24.02.2014
Выглядит очень аппетитно) спасибо за рецепт, хочу попробовать))